Squadra Montagnola

Trofei

Impegni stagionali Montagnola

0 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA — BAR CRISTAL

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - PROGETTO CALCIO

1 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — Montagnola

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola — Lupa Amatori 2017

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Montagnola

3 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA — ORIONE OGNISSANTI

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC — MONTAGNOLA

4 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - REAL MIAMI

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Lokomotiv Roma

0 - 6
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC — MONTAGNOLA

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario Calcio — Montagnola

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — CRC

1 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Montagnola

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Maccabi

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola — Atletico Smistamento

2 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Montagnola

0 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV ROMA - MONTAGNOLA

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Unione Ferrovieri Roma

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Montagnola

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Borgorosso FC

0 - 8
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Real Miami FC — Montagnola

2 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — Montagnola

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Settebagni Salario Calcio

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Commercialisti Roma Calcio — Montagnola

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Sporting Roma

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Montagnola

Coppa MIV, performance Montagnola

#GiocatoreTeamGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Crisciotti Daniele000000.000.000.00
Andrea Ciccalotti000000.000.000.00
Francesco Cococcia - MontagnolaFrancesco Cococcia000000.000.000.00
Tarquini Gianluca000000.000.000.00
Bastesin Emiliano Montagnola TEAM MANAGERBastesin Emiliano000000.000.000.00
1Bastesin Daniele MontagnolaBastesin Daniele0000250.000.0050.00
1Spaziani Alessandro000000.000.000.00
2Cosmai Riccardo MontagnolaCosmai Riccardo0010250.000.0050.00
2Palombi Alessandro MontagnolaPalombi Alessandro000000.000.000.00
3Recchioni Daniele MontagnolaRecchioni Daniele000010.000.00100.00
4Giordano Mellaro2010366.670.0033.33
5Mininni Simone MontagnolaMininni Simone0010250.000.0050.00
6De Santis Valerio MontagnolaDe Santis Valerio0010250.000.0050.00
7Campoli Lucio MontagnolaCampoli Lucio10001100.000.000.00
8Lattanzio Mattia MontagnolaLattanzio Mattia0001250.000.0050.00
9Guidi Riccardo MontagnolaGuidi Riccardo1010366.670.0033.33
9Scuteri Omar000000.000.000.00
10Falzoi Alessandro MontagnolaFalzoi Alessandro0000250.000.0050.00
10Lazzaro Giovanni Montagnola (2)Lazzaro Giovanni000000.000.000.00
11Colacicco Federico MontagnolaColacicco Federico1000250.000.0050.00
12Casanica Massimiliano - MontagnolaCasanica Massimiliano00001100.000.000.00
13Giovine Matteo MontagnolaGiovine Matteo000000.000.000.00
13Canneti Andrea MontagnolaAndrea Canneti0000250.000.0050.00
14Ruggieri Lorenzo MontagnolaRuggieri Lorenzo0000250.000.0050.00
14Beco Fabrizio Montagnola PRESIDENTE e GiocatoreBeco Fabrizio0000250.000.0050.00
15Cirino Nastasi2010475.000.0025.00
16Gabrielli Francesco MontagnolaGabrielli Francesco1000366.670.0033.33
17Cirillo Emanuele MontagnolaCirillo Emanuele0010366.670.0033.33
17Monaco Alain MontagnolaMonaco Alain0000250.000.0050.00
18Mancini Daniele MontagnolaMancini Daniele0000250.000.0050.00
19Lo Presti Alessio000000.000.000.00
20Ciolli Alessandro MontagnolaCiolli Alessandro0000250.000.0050.00
21Tarquini Gabriele MontagnolaTarquini Gabriele0000250.000.0050.00
22Mirko Da Cruz Evora000000.000.000.00
22Roscioli Gianmarco MontagnolaGianmarco Roscioli2010366.670.0033.33
23Montevecchi Andrea MontagnolaMontevecchi Andrea000000.000.000.00
24Esposito Giacomo MontagnolaEsposito Giacomo000000.000.000.00
24Coffa Oliver MontagnolaCoffa Oliver000000.000.000.00
25Philpott Jack MontagnolaPhilpott Jack000000.000.000.00
25Policarpo Giordano MontagnolaPolicarpo Giordano000000.000.000.00
25Bezzi Fabio - ASD MontagnolaFabio Bezzi000000.000.000.00
Campionati
EIFA COPPA MIV, CSAIn Lazio Challenge, EIFA Challenge, EIFA CUP, EIFA SERIE B CHALLENGE, EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
Stagioni
2023-2024
Casa

Presidente Onorario Simone Giagnorio

Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
14/09/2017
Anni
6

Coach/Direttore Sportivo Emiliano Bastesin

Bastesin Emiliano Montagnola TEAM MANAGER
Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
09/08/1976
Anni
47

Allenatore Daniele Goli

Goli Daniele Montagnola ALLENATORE
Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
23/06/1988
Anni
35

Presidente Fabrizio Beco

Beco Fabrizio Montagnola PRESIDENTE e Giocatore
Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
13/02/1971
Anni
53

Dirigente Gabriele Fornari

Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
10/09/2023
Anni
0

Dirigente Matteo Giovine

Nazionalità
itaItalia
Squadra corrente
Montagnola
Compleanno
10/09/2023
Anni
0

AICS ROMA CUP: performance Montagnola

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Andrea Ciccalotti000000.000.000.00
Bezzi Fabio - ASD MontagnolaFabio Bezzi000000.000.000.00
Francesco Cococcia - MontagnolaFrancesco Cococcia000000.000.000.00
Mirko Da Cruz Evora000000.000.000.00

Serie A d’Elite, performance Montagnola

Coppa MIV, performance Montagnola

#GiocatoreTeamGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Crisciotti Daniele000000.000.000.00
Andrea Ciccalotti000000.000.000.00
Francesco Cococcia - MontagnolaFrancesco Cococcia000000.000.000.00
Tarquini Gianluca000000.000.000.00
Bastesin Emiliano Montagnola TEAM MANAGERBastesin Emiliano000000.000.000.00
1Bastesin Daniele MontagnolaBastesin Daniele0000250.000.0050.00
1Spaziani Alessandro000000.000.000.00
2Cosmai Riccardo MontagnolaCosmai Riccardo0010250.000.0050.00
2Palombi Alessandro MontagnolaPalombi Alessandro000000.000.000.00
3Recchioni Daniele MontagnolaRecchioni Daniele000010.000.00100.00
4Giordano Mellaro2010366.670.0033.33
5Mininni Simone MontagnolaMininni Simone0010250.000.0050.00
6De Santis Valerio MontagnolaDe Santis Valerio0010250.000.0050.00
7Campoli Lucio MontagnolaCampoli Lucio10001100.000.000.00
8Lattanzio Mattia MontagnolaLattanzio Mattia0001250.000.0050.00
9Guidi Riccardo MontagnolaGuidi Riccardo1010366.670.0033.33
9Scuteri Omar000000.000.000.00
10Falzoi Alessandro MontagnolaFalzoi Alessandro0000250.000.0050.00
10Lazzaro Giovanni Montagnola (2)Lazzaro Giovanni000000.000.000.00
11Colacicco Federico MontagnolaColacicco Federico1000250.000.0050.00
12Casanica Massimiliano - MontagnolaCasanica Massimiliano00001100.000.000.00
13Giovine Matteo MontagnolaGiovine Matteo000000.000.000.00
13Canneti Andrea MontagnolaAndrea Canneti0000250.000.0050.00
14Ruggieri Lorenzo MontagnolaRuggieri Lorenzo0000250.000.0050.00
14Beco Fabrizio Montagnola PRESIDENTE e GiocatoreBeco Fabrizio0000250.000.0050.00
15Cirino Nastasi2010475.000.0025.00
16Gabrielli Francesco MontagnolaGabrielli Francesco1000366.670.0033.33
17Cirillo Emanuele MontagnolaCirillo Emanuele0010366.670.0033.33
17Monaco Alain MontagnolaMonaco Alain0000250.000.0050.00
18Mancini Daniele MontagnolaMancini Daniele0000250.000.0050.00
19Lo Presti Alessio000000.000.000.00
20Ciolli Alessandro MontagnolaCiolli Alessandro0000250.000.0050.00
21Tarquini Gabriele MontagnolaTarquini Gabriele0000250.000.0050.00
22Mirko Da Cruz Evora000000.000.000.00
22Roscioli Gianmarco MontagnolaGianmarco Roscioli2010366.670.0033.33
23Montevecchi Andrea MontagnolaMontevecchi Andrea000000.000.000.00
24Esposito Giacomo MontagnolaEsposito Giacomo000000.000.000.00
24Coffa Oliver MontagnolaCoffa Oliver000000.000.000.00
25Philpott Jack MontagnolaPhilpott Jack000000.000.000.00
25Policarpo Giordano MontagnolaPolicarpo Giordano000000.000.000.00
25Bezzi Fabio - ASD MontagnolaFabio Bezzi000000.000.000.00

Incontri

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Commercialisti Roma Calcio — Montagnola

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Sporting Roma

9:15 pm
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Montagnola

9:15 pm
CSAIn Lazio Challenge
2023-2024
Centro sportivo Aldobrandini

BAR CRISTAL - MONTAGNOLA

9:15 pm
CSAIn Lazio Challenge
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - REAL BASEGGIO

9:15 pm
EIFA CUP
2023-2024

MONTAGNOLA - CRC

Risultati

0 - 1
EIFA CUP
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

MACCABI - MONTAGNOLA

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Settebagni Salario Calcio

2 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — Montagnola

0 - 8
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Real Miami FC — Montagnola

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Borgorosso FC

1 - 6
CSAIn Lazio Challenge
2023-2024
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

GUNNERS 1996 - MONTAGNOLA

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Montagnola

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Unione Ferrovieri Roma

0 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV ROMA - MONTAGNOLA

2 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Montagnola

2 - 2
EIFA CUP
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI

2 - 0
CSAIn Lazio Challenge
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - MONTEROTONDO

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola — Atletico Smistamento

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Maccabi

1 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Montagnola

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — CRC

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario Calcio — Montagnola

0 - 6
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC — MONTAGNOLA

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Lokomotiv Roma

4 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - REAL MIAMI

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC — MONTAGNOLA

0 - 4
CSAIn Lazio Challenge
2023-2024
Campo VIS AURELIA

ROMA SOCCER - MONTAGNOLA

3 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA — ORIONE OGNISSANTI

1 - 3
EIFA CUP
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

SETTEBAGNI SALARIO - MONTAGNOLA

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Montagnola

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola — Lupa Amatori 2017

1 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — Montagnola

4 - 0
EIFA CUP
2023-2024
Campo VIS AURELIA

MONTAGNOLA — LUPA AMATORI 2017

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - PROGETTO CALCIO

0 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA — BAR CRISTAL

2 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2022-2023
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

SPORTING ROMA - MONTAGNOLA

3 - 3
EIFA CHAMPIONS ELITE
2022-2023
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

MACCABI - MONTAGNOLA

0 - 0
EIFA CHAMPIONS ELITE
2022-2023
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

MONTAGNOLA - ORIONE OGNISSANTI

3 - 3
2022-2023
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - MONTAGNOLA

3 - 0
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

4 - 0
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ATLETICO SMISTAMENTO

0 - 1
2022-2023
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

UNIONE FERROVIERI - MONTAGNOLA

3 - 2
EIFA CUP
2022-2023
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

MACCABI - MONTAGNOLA

6 - 0
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LUPA AMATORI

1 - 1
2022-2023
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

5 - 0
EIFA CUP
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - GUNNERS 1996

2 - 0
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - MONTAGNOLA

5 - 0
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

3 - 2
2022-2023
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - MONTAGNOLA

3 - 3
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ORIONE OGNISSANTI

3 - 1
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

2 - 2
2022-2023
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV ROMA - MONTAGNOLA

6 - 0
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - REAL MIAMI

1 - 2
EIFA CUP
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

IANNACCONE - MONTAGNOLA

0 - 2
2022-2023
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ATLETICO SMISTAMENTO - MONTAGNOLA

1 - 0
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Campo VIS AURELIA

ROMA SOCCER CLUB - MONTAGNOLA

0 - 0
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - UNIONE FERROVIERI

7 - 2
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - GUNNERS 1996

1 - 1
2022-2023
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI - MONTAGNOLA

2 - 3
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - MACCABI

1 - 1
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

1 - 2
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

2 - 1
2022-2023
Centro Sportivo Atletico Torrenova

ORIONE OGNISSANTI - MONTAGNOLA

1 - 2
2022-2023
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV ROMA

2 - 2
2022-2023
Centro Polisportivo Ostiense

REAL MIAMI - MONTAGNOLA

2 - 5
EIFA CUP
2022-2023
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ATLETICO SMISTAMENTO - MONTAGNOLA

1 - 2
EIFA COPPA MIV
2022-2023
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

MONTAGNOLA - ORIONE OGNISSANTI

8 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2021-2022
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

MONTAGNOLA - FLAVIO '91

1 - 1
EIFA CHAMPIONS ELITE
2021-2022
Campo VIS AURELIA

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA

3 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

0 - 1
EIFA CHAMPIONS ELITE
2021-2022
Campo VIS AURELIA

SAN FILIPPO NERI - MONTAGNOLA

0 - 3
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA (FINALE PLAYOFF)

2 - 1
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA

Annullato
2021-2022
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

SOBAT - MONTAGNOLA

3 - 0
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - DLF CIAMPINO

1 - 2
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA

3 - 3
2021-2022
FONTE PARK

REAL MIAMI - MONTAGNOLA

1 - 2
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

9:15 pm
2021-2022
Stadio Ottavio PIERANGELI

MONTEROTONDO - MONTAGNOLA

1 - 6
2021-2022
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

DLF CIAMPINO - MONTAGNOLA

0 - 5
EIFA COPPA MIV
2021-2022
CAMPUS EUR

MONTAGNOLA - ALBAROMA

5 - 3
EIFA COPPA MIV
2021-2022
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

MONTAGNOLA - LUPA AMATORI

3 - 4
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - MACCABI

1 - 0
2021-2022
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

IANUS - MONTAGNOLA

1 - 0
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - SOBAT

1 - 4
2021-2022
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

LUPA AMATORI - MONTAGNOLA

0 - 0
2021-2022
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

SAN FILIPPO NERI - MONTAGNOLA

2 - 0
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

2 - 4
2021-2022
Campo Agapito SBARDELLA (f.c. Giardinetti 1957)

UFR - MONTAGNOLA

4 - 0
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - IANUS

1 - 2
2021-2022
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - MONTAGNOLA

3 - 1
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - UNIONE FERROVIERI

2 - 2
2021-2022
Campo Certosa

ORIONE OGNISSANTI - MONTAGNOLA

2 - 1
2021-2022
Stadio Giorgio Castelli

FLAVIO '91 - MONTAGNOLA

1 - 1
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

1 - 3
2021-2022
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV CASILINA - MONTAGNOLA

1 - 3
2021-2022
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

5 - 2
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - REAL MIAMI

0 - 6
EIFA COPPA MIV
2021-2022
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

LUPA AMATORI - MONTAGNOLA

2 - 2
EIFA COPPA MIV
2021-2022
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2021-2022
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

SOBAT - MONTAGNOLA

9:15 pm
EIFA EUROPA ELITE
2020-2021
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

FINALISSIMA: SOBAT - MONTAGNOLA

10 - 9
EIFA EUROPA ELITE
2020-2021
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

Semifinale: MONTAGNOLA - MOVIMENTO FORENSE (dopo calci di rigore)

2 - 1
EIFA CHAMPIONS ELITE
2020-2021
Stadio ROBERTO PERA

SPORTING SAN CESAREO - MONTAGNOLA

0 - 6
EIFA CHAMPIONS ELITE
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

SOBAT - MONTAGNOLA

1 - 3
EIFA CHAMPIONS ELITE
2020-2021
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

2 - 1
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

SPORTING ROMA - MONTAGNOLA

3 - 3
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

0 - 3
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - MACCABI

1 - 0
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - GLADIATORS

6 - 5
EIFA COPPA MIV
2020-2021
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

FINALE Coppa Italia MIV: MACCABI - MONTAGNOLA

2 - 1
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

6 - 1
2020-2021
Campo Ceprani (asd Libertas Centocelle)

BORGATA TOR SAPIENZA - MONTAGNOLA

1 - 4
EIFA COPPA MIV
2020-2021
Campo Ceprani (asd Libertas Centocelle)

ALBAROMA - MONTAGNOLA

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

1 - 0
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - REAL MIAMI

0 - 3
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - SPORTING ROMA

6 - 4
EIFA COPPA MIV
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

3 - 0
2020-2021
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

TORRINO - MONTAGNOLA

1 - 1
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

4 - 2
2020-2021
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV CASILINA - MONTAGNOLA

9 - 0
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGO ROMANO

7 - 0
2020-2021
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - DLF CIAMPINO

1 - 3
2020-2021
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

SOBAT - MONTAGNOLA

1 - 4
2020-2021
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

VALDURZ - MONTAGNOLA

1 - 2
2020-2021
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

MONTAGNOLA - MACCABI

0 - 6
2020-2021
Centro Sportivo LONGARINA

IANNACCONE - MONTAGNOLA

9:30 pm
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

MONTAGNOLA - ALBAROMA

3 - 2
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

3 - 1
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

MACCABI - MONTAGNOLA

0 - 1
2019/2020
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

9:15 pm
EIFA COPPA MIV
2019/2020
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

ATLETICO AURELIO - MONTAGNOLA

0 - 0
EIFA COPPA MIV
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - VALDURZ

6 - 2
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - SOBAT

4 - 4
EIFA COPPA MIV
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - SOBAT

0 - 1
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO

3 - 8
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

DLF CIAMPINO - MONTAGNOLA

3 - 1
2019/2020
Campo Comunale SAN FRANCESCO

OSTIA8 - MONTAGNOLA

0 - 5
2019/2020
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

LOKOMOTIV CASILINA - MONTAGNOLA

1 - 1
EIFA COPPA MIV
2019/2020
Centro Sportivo TORRE ANGELA

VALDURZ - MONTAGNOLA

0 - 1
2019/2020
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

TORRINO - MONTAGNOLA

2 - 4
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - MONTAGNOLA

0 - 0
EIFA COPPA MIV
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - MONTAGNOLA

4 - 1
Supercoppa d'Elite
2019/2020
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

OSTIA8 - MONTAGNOLA

5 - 0
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - DLF CIAMPINO

2 - 0
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA

2 - 1
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

1 - 10
2019/2020
Centro Sportivo LEPRIGNANO di Capena (RM)

MONTEROTONDO FC - MONTAGNOLA

5 - 2
EIFA COPPA MIV
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ATLETICO AURELIO

1 - 0
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

1 - 6
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - MONTAGNOLA

1 - 4
2019/2020
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

ATLETICO AURELIO - MONTAGNOLA

1 - 0
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

0 - 4
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - MONTAGNOLA

1 - 2
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - OSTIA8

4 - 0
Supercoppa Euro Elite
2019/2020
Campo TANAS SBARDELLA

OSTIA8 - MONTAGNOLA

2 - 4
EIFA COPPA MIV
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Nonsologomme Ostia (finale Coppa Italia d' Elite)

2 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

SEMIFINALE PLAYOFF: Montagnola - FC Torrino (gara unica)

1 - 4
2018/2019
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

Roma Soccer Club - Montagnola

2 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Borgorosso FC

3 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Borgorosso FC (SEMIFINALE DI RITORNO)

3 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Athletic Roma Nord

3 - 0
EIFA COPPA MIV
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Athletic Roma Nord (SEMIFINALE DI RITORNO)

0 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC - Montagnola (SEMIFINALE DI ANDATA)

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2018/2019
Stadio Fausto Cecconi

Athletic Roma Nord - Montagnola (SEMIFINALE DI ANDATA)

0 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Nonsologomme Ostia

0 - 4
2018/2019
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

Sportuno - Montagnola

3 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Roma Soccer Club

1 - 2
2018/2019
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

Roma Soccer Club - Montagnola

1 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - FC Torrino

0 - 2
2018/2019
TRASTEVERE STADIUM

Maccabi - Montagnola

3 - 5
EIFA COPPA MIV
2018/2019
TRASTEVERE STADIUM

Maccabi - Montagnola

2 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Atletico Aurelio

3 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Atletico Aurelio

5 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Roma Soccer Club

0 - 3
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC - Montagnola

0 - 1
2018/2019
Stadio Fausto Cecconi

Athletic Roma Nord - Montagnola

1 - 1
EIFA COPPA MIV
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Maccabi

0 - 3
2018/2019

COA Roma - Montagnola

0 - 1
2018/2019
Stadio ANCO MARZIO, centro sportivo OSTIAMARE

Nonsologomme Ostia - Montagnola

3 - 2
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Sportuno

0 - 2
2018/2019
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

Torrino - Montagnola

2 - 3
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Maccabi

3 - 0
2018/2019
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

Atletico Aurelio - Montagnola

2 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - Borgorosso FC

0 - 1
2018/2019
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

Atletico Aurelio - Montagnola

6 - 1
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola - COA Roma

3 - 0
2018/2019
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC — Montagnola

1 - 4
2017/2018
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

ANTONACCI FALEGNAMERIA - MONTAGNOLA

1 - 2
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI

3 - 5
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

NONSOLOGOMME OSTIA - MONTAGNOLA 3-5

0 - 3
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Centro sportivo URBETEVERE

POTENZA - MONTAGNOLA

1 - 1
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - NON SOLO GOMME OSTIA

0 - 3
2017/2018
Longarina

TREPINILAB - MONTAGNOLA

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

MONTAGNOLA - BORGOROSSO (playoff 3a-6a)

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

MONTAGNOLA - BORGOROSSO FC

6 - 0
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - BORGOROSSO FC

2 - 1
2017/2018
Stadio ANCO MARZIO, centro sportivo OSTIAMARE

MISTER JEF - MONTAGNOLA

6 - 0
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - POTENZA

2 - 3
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MACCABI - MONTAGNOLA

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2017/2018
TRASTEVERE STADIUM

TREPINILAB - MONTAGNOLA

6 - 2
EIFA EUROPA ELITE
2017/2018
Centro sportivo URBETEVERE

FINALE EUROPA ELITE: NONSOLOGOMME OSTIA - MONTAGNOLA 6-2

1 - 5
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - POTENZA

2 - 4
EIFA EUROPA ELITE
2017/2018
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

POTENZA - MONTAGNOLA (ritorno semifinale Europa Elite)

2 - 2
EIFA COPPA MIV
2017/2018
TRASTEVERE STADIUM

NONSOLOGOMME OSTIA- MONTAGNOLA

1 - 3
EIFA EUROPA ELITE
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - POTENZA (Europa Elite, semifinale di andata)

4 - 2
EIFA EUROPA ELITE
2017/2018
Sporting Club VILLA DE' MASSIMI, ex campo Somaini

MONTAGNOLA - IANNACCONE & ASSOCIATI (Europa Elite, spareggio 1)

11 - 0
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - ANTONACCI FALEGNAMERIA

3 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2017/2018
Stadio ANCO MARZIO, centro sportivo OSTIAMARE

MISTER JEF - MONTAGNOLA

1 - 1
EIFA CHAMPIONS ELITE
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI

0 - 0
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MACCABI - MONTAGNOLA

3 - 4
2017/2018
Longarina

NON SOLO GOMME OSTIA - MONTAGNOLA

4 - 0
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - TREPINILAB

6 - 1
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ANTONACCI FALEGNAMERIA

0 - 3
2017/2018
TRASTEVERE STADIUM

BORGOROSSO FC - MONTAGNOLA

5 - 2
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MISTER JEF

4 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2017/2018
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

1 - 1
EIFA COPPA MIV
2017/2018
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

MONTAGNOLA - MISTER JEF

1 - 5
2017/2018
Campo IVO DI MARCO, centro sportivo SSD OTTAVIA

POTENZA - MONTAGNOLA

0 - 1
EIFA CHAMPIONS ELITE
2017/2018
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MISTER JEF

1 - 4
2016/2017
Campo TANAS SBARDELLA

ANTONACCI FALEGNAMERIA - MONTAGNOLA

0 - 7
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - UCRAINA FC

3 - 6
2016/2017
Campo Olympus Sport Center

ROMA SOCCER CLUB - MONTAGNOLA

1 - 2
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

BORGOROSSO FC - MONTAGNOLA

4 - 3
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MISTER JEF

6 - 5
EIFA COPPA MIV
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

2 - 1
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MACCABI-MONTAGNOLA

6 - 0
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - DOGA CALCIO

3 - 5
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

IANNACCONE & ASSOCIATI - MONTAGNOLA

1 - 1
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI

1 - 0
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - ALBA TRASTEVERE

1 - 2
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC - MONTAGNOLA

4 - 4
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - BORGOROSSO FC

3 - 5
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - BORGOROSSO FC

4 - 3
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

UCRAINA FC - MONTAGNOLA

2 - 0
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Cotral

MONTAGNOLA - ALBA TRASTEVERE

2 - 2
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

TREPINILAB - MONTAGNOLA

1 - 4
EIFA COPPA MIV
2016/2017
campo

TREPINILAB - MONTAGNOLA

0 - 0
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ANTONACCI FALEGNAMERIA

3 - 2
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Campo TANAS SBARDELLA

MONTAGNOLA - MISTER JEF

5 - 4
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Centro sportivo URBETEVERE

FINALE EUROPA ELITE: Borgorosso FC — Montagnola

2 - 1
2016/2017
Stadio Comunale Superga

MONTAGNOLA - ANTONACCI FALEGNAMERIA

1 - 2
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

UCRAINA FC - MONTAGNOLA

1 - 2
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI (semifinale ritorno Europa Elite)

2 - 1
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - ROMA SOCCER CLUB

0 - 3
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MACCABI — MONTAGNOLA (semifinale andata Europa Elite)

2 - 1
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - BORGOROSSO FC

4 - 6
EIFA COPPA MIV
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

MONTAGNOLA - MACCABI

0 - 4
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

IANNACCONE & ASSOCIATI — MONTAGNOLA

1 - 3
2016/2017
Stadio ANCO MARZIO, centro sportivo OSTIAMARE

MISTER JEF - MONTAGNOLA

3 - 1
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MACCABI

0 - 1
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA — ANTONACCI FALEGNAMERIA

1 - 1
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA — IANNACCONE & ASSOCIATI

0 - 4
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

DOGA CALCIO - MONTAGNOLA

1 - 3
EIFA EUROPA ELITE
2016/2017
Campo TANAS SBARDELLA

ANTONACCI FALEGNAMERIA — MONTAGNOLA

1 - 0
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - IANNACCONE & ASSOCIATI

1 - 3
EIFA COPPA MIV
2016/2017
Centro sportivo URBETEVERE

IANNACCONE & ASSOCIATI - MONTAGNOLA

2 - 2
EIFA CHAMPIONS ELITE
2016/2017
Stadio ANCO MARZIO, centro sportivo OSTIAMARE

MISTER JEF - MONTAGNOLA

0 - 3
2016/2017
TRASTEVERE STADIUM

ALBA TRASTEVERE - MONTAGNOLA

1 - 1
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - TREPINILAB

2 - 3
EIFA CHAMPIONS ELITE
2016/2017
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA - MISTER JEF