Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
13/01/2020 9:15 pm Campionato Elite 2019/2020

Risultati

Squadra1st Half2nd HalfGoalsEsito
LOKOMOTIV CASILINA000Loss
MONTAGNOLA325Win
# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Ludovico D’Andrea0000
Fabrizio Spagnolo0000
18Marco Cicchetti0000
 Totale0000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Vincenzo Barone0000
Filippo Buonomini0010
Alessandro Del Sole0000
Michele Luigi Digeronimo0000
88Andrea Bartoli0000
 Totale0010
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Davide Costantini0010
Gianmarco Ungaro0000
16Federico Franchi0000
 Totale0010
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Stefano Macera0000
 Totale0000

Allenatore: Daniele Andreozzi
Presidente: Francesco Calamari

# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
9Riccardo Guidi1000
10Lucio Campoli0000
 Totale1000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Francesco Nemesio0000
8Stefano Iovini0000
16Francesco Gabrielli0000
 Totale0000
# Centrocampista Centrale Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
4Davide Scafetta2000
13Emanuele Braia0000
 Totale2000
# Centrocampista Intermedio Sinistro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
19Andrea Rascioni1000
 Totale1000
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
20Matteo Archetti0000
 Totale0000
# Difensore Centrale Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
20Alessandro Ciolli1000
22Manolo Colonna0000
 Totale1000
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
1Daniele Bastesin0000
12Andrea Montevecchi0000
 Totale0000
# Terzino Sinistro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Ludovico Ferretti0000
 Totale0000

Riepilogo

ARBITRO: Iudicone Luigi
ASSISTENTE 1: Napoleoni Giuseppe
ASSISTENTE 2: Moltoni Marco
MARCATORI:  5pt aut Macera Stefano (MONT) – 10pt Scafetta Davide (MONT) – 20pt Ciolli Alessandro (MONT) – 20st Guidi Riccardo (MONT) – 40st Rascione Andrea (MONT)

AMMONITI: Buonomini Filippo (LOK) – Denucci Emanuele (LOK) Costantini Davide (LOK)

ESPULSI:

NOTE:

VOTI AI PORTIERI:Macera Stefano (LOK) 5 – Bastesin Daniele (MONT) 6,5

MIGLIORI IN CAMPO: Buonomini Filippo (LOK) 6,5 – Scafetta Davide (MONT) 7

FAIR PLAY: Barone Vincenzo (LOK) – Ciolli Alessandro (MONT)

65total visits,2visits today

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *