Marcatori EIFA Serie A d’Elite “Lorenzo Cesari” 2023-2024

Marcatori EIFA Serie A d'Elite "Lorenzo Cesari" 2023-2024

GiocatoreTeamGoalsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Yurii Kalynych27711989.470.0010.53
Ernani Soares26201384.620.0015.38
Massimiliano Moretti14411369.2315.387.69
Andrea Fragasso12201050.0020.0020.00
Iulian Focsa1201785.710.000.00
Lamin Conteh1200785.710.0014.29
Mykola Manko10311291.670.008.33
Edoardo Maroder10211181.829.099.09
Vasyl Pavlyk1000988.890.0011.11
Alberto Di Consiglio10005100.000.000.00
Campoli Lucio MontagnolaCampoli Lucio900966.6711.1111.11
Edoardo Tocci930922.2233.3344.44
Matteo Ciaffi800757.140.0042.86
Michele Berardino800837.5025.0025.00
Guidi Riccardo MontagnolaRiccardo Guidi8201060.0010.0010.00
Nicholas Venti84180.0012.5087.50
Alessandro Fiorio700450.000.0050.00
Francesco Allocca7006100.000.000.00
Beksultan Maatkulov730785.710.0014.29
Matteo Mattaroccia731742.8628.5728.57
Andres Ojeda740757.1428.570.00
Emanuele Simonetti610560.000.0040.00
Vasyl Tsap641966.670.0033.33
Alessandro Patriarca632728.5728.5742.86
Mirko Da Cruz Evora600450.0025.000.00
Davide De Grossi630757.1414.2914.29
Cirino Nastasi6511050.0010.0030.00
Dmitro Andrusiak640785.710.0014.29
Daniele Uggeri52050.0020.0080.00
Davide Di Stefano500560.0040.000.00
Marco Cicchetti500366.670.0033.33
Vadim Istrati520580.000.0020.00
Francesco Fiore510650.0016.6733.33
Andrea Molinari500425.0025.0050.00
Daniele Natoli510633.3316.6750.00
Manuel Nocco5205100.000.000.00
Manuel Frasca510520.0020.0060.00
Alessio Gioia411683.3316.670.00
Thomas Ragazzoni40040.0025.0075.00
Diego Catino430728.5742.8628.57
Lorenzo Catino420742.8628.5728.57
Liam Antolini420714.2942.8642.86
Gabrielli Francesco MontagnolaFrancesco Gabrielli4601080.000.0010.00
Roscioli Gianmarco MontagnolaGianmarco Roscioli420580.0020.000.00
Lorenzo Fusco470850.0012.5037.50
Samuel Di Castro440771.4314.290.00
Enrico Bryan Guidugli400425.0025.0050.00
Reda Farya430757.1414.2914.29
Pietro Oldani310425.0050.0025.00
Emanuele La Marca310333.330.0066.67
Ryan Mc Neal3003100.000.000.00
Carlo Scognamillo3002100.000.000.00
Lorenzo Antonini3001100.000.000.00
Philpott Jack MontagnolaPhilpott Jack3003100.000.000.00
Simone De Angelis310366.670.0033.33
Coffa Oliver MontagnolaCoffa Oliver320683.330.0016.67
Abdelssamad Tkhissi310333.3333.330.00
Giuliano Bianchi33150.0020.0080.00
Yuri Montorselli330540.0040.0020.00
Davide Desideri320540.0040.0020.00
Edison Memaj320520.0020.0060.00
Andrea Ciccalotti330366.670.0033.33
Valerio Pedone310333.330.0066.67
Stefano De Angelis310333.3333.330.00
Adriano Lamperti350862.500.0025.00
Adriano Grossi330580.000.0020.00
Andrea Reali300450.0050.000.00
Manuel Malvaso320450.000.0050.00
Riccardo Di Croce20030.0066.6733.33
Bezzi Fabio - ASD MontagnolaFabio Bezzi210366.670.000.00
Simone Rocchi210333.330.0066.67
Francesco Lacialamella252933.3311.1155.56
Aniello Albano220250.0050.000.00
Christian Lemmo200333.3333.3333.33
Andrian Vidrasco2002100.000.000.00
Vincenzo Manna210333.3333.3333.33
Francesco Placidi220580.000.0020.00
Filippo Noah Sticca220450.0025.0025.00
Daniele Toschei230475.000.0025.00
Marco Romagnoli2102100.000.000.00
Roberto Scalice210366.6733.330.00
Stefano Spagnoletto230560.0020.0020.00
Giorgio Gasbarrini20020.00100.000.00
Canneti Andrea MontagnolaAndrea Canneti200366.670.0033.33
Davide Massaroni210366.6733.330.00
Massimo Colasanto200366.670.0033.33
Simone Virgili230540.000.0060.00
Moreno Cuna210366.6733.330.00
Rostyslav Vitushynski240580.000.0020.00
Danilo Lucci Cordisco210333.3333.3333.33
Mario Gaeta20020.0050.0050.00
Simone De Rosa240728.5728.5742.86
Andrea Di Pasquale2102100.000.000.00
Nicolai Svistunov2102100.000.000.00
Michaele Sarmeer Ta Ani210333.330.0066.67
Jacopo Venale211520.0060.0020.00
Alessandro Mazzini-231560.0020.000.00
Mansour Zoh Samb210366.6733.330.00
Giulio Giordano200250.000.0050.00
Simone Fimiano1001100.000.000.00
Giacomo Anticoli1102100.000.000.00
Matteo Sardo-120425.0050.0025.00
Tarquini Gabriele MontagnolaGabriele Tarquini1102100.000.000.00
Alessandro Serio1001100.000.000.00
Yurii Prykhodko-1203100.000.000.00
Luca Serpa-120333.330.0033.33
Alessio Signorini-1002100.000.000.00
Maycol Rapone-151862.500.0025.00
Juan Carlos Guerra Leon110250.000.0050.00
Riccardo Pedone-1001100.000.000.00
Andrea Fusaro-10010.000.00100.00
Giuseppe Cappussi121333.3333.3333.33
Cesare Zaccheddu10010.000.00100.00
Alessio Cristofaro10010.000.00100.00
Antonio Mollo-121520.0040.0040.00
Stefano Apuzzo-120450.0050.000.00
Giammarco Mazzini142837.5012.5050.00
Stefano Caprioli-110250.000.0050.00
Alessio Lo Presti10010.00100.000.00
Alessandro Del Sole-100250.0050.000.00
Giovanni Maria Manozzi1001100.000.000.00
Armando Sotgiu1001100.000.000.00
Monaco Alain MontagnolaAlain Monaco102450.000.0025.00
Colacicco Federico MontagnolaColacicco Federico130580.0020.000.00
Marco Fiorentini-1012100.000.000.00
Cirillo Emanuele MontagnolaEmanuele Cirillo160616.6733.3333.33
Francesco Abballe-110366.6733.330.00
Simone Acella-12030.0033.3333.33
Edoardo Luisini11020.000.00100.00
Tiziano Emidi-10010.000.00100.00
Alessio Da Ponte10010.00100.000.00
Antonio Lagrutta-11030.0033.3366.67
Alessandro Vinci1001100.000.000.00
Andrea Scicchitano1102100.000.000.00
Gabriele Foscarini111250.000.0050.00
Marco Sito1001100.000.000.00
Daniele Bonomo-12020.000.00100.00
Dumitru Bucur-131580.000.0020.00
Alessandro D’Ambrosi-11020.0050.0050.00
Lorenzo Gabrielli-110250.000.000.00
Alessio Favarelli-1001100.000.000.00
Davide D’Ambrosio1102100.000.000.00
Jacopo Di Fiore1001100.000.000.00
Simone Cirilli12030.0033.3366.67
Antonio Mele-1101100.000.000.00
Giorgio Perelli-120475.000.0025.00
Filippo Mirza1001100.000.000.00