League: Supercoppa Euro Elite

logo Bar Cristal

BAR CRISTAL

logo Bar Cristal
Presidente: 
Allenatore:
 

Impegni stagionali Bar Cristal

0 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

MONTAGNOLA — BAR CRISTAL

0 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO FC — BAR CRISTAL

1 - 0
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

BAR CRISTAL — PROGETTO CALCIO

2 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo Aldobrandini

BAR CRISTAL - REAL BASEGGIO 0-0 (2-3 d.c.r.)

SETTEBAGNI SALARIO

Presidente:
Allenatore:


Form per nuovi tesseramenti

Impegni stagionali Settebagni Salario Calcio

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

SETTEBAGNI SALARIO CALCIO — ORIONE OGNISSANTI

3 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Settebagni Salario Calcio

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

SETTEBAGNI SALARIO — ATLETICO SMISTAMENTO

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI — SETTEBAGNI SALARIO

5 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

SETTEBAGNI SALARIO — UFR

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI — SETTEBAGNI

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
centro sportivo Nicolino Usai

SETTEBAGNI - REAL BASEGGIO

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

SETTEBAGNI SALARIO — BORGOROSSO

2 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

REAL MIAMI - SETTEBAGNI SALARIO

5 - 0
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

COMMERCIALISTI ROMA CALCIO — SETTEBAGNI SALARIO CALCIO

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario Calcio — Montagnola

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario Calcio — Lokomotiv Roma

4 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Settebagni Salario

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — Sporting Roma

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Settebagni Salario — Maccabi

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — Settebagni Salario Calcio

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — Lupa Amatori 2017

4 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri — Settebagni Salario

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — Orione Ognissanti

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC — Settebagni Salario

6 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio Vittorio Angelucci

Settebagni Salario — Real Miami FC

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Settebagni Salario Calcio

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — Settebagni Salario

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — CRC

4 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Settebagni Salario

ORIONE OGNISSANTI

Presidente: Alessio Marazzi
Allenatore: Alessandro Coletta
 

Impegni stagionali Orione Ognissanti

3 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI — COMMERCIALISTI ROMA CALCIO

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

SETTEBAGNI SALARIO CALCIO — ORIONE OGNISSANTI

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Lokomotiv Roma

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC — Orione Ognissanti

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Real Miami FC

3 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA — ORIONE OGNISSANTI

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI — SETTEBAGNI

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — ORIONE OGNISSANTI

1 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Sporting Roma

3 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
centro sportivo Nicolino Usai

REAL BASEGGIO — ORIONE OGNISSANTI

1 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Orione Ognissanti

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Atletico Smistamento

1 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori - Orione Ognissanti

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Unione Ferrovieri

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Lokomotiv Roma — Orione Ognissanti

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Borgorosso FC

0 - 6
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Real Miami FC — Orione Ognissanti

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Montagnola

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — Orione Ognissanti

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — CRC

1 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Orione Ognissanti

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Maccabi

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — Orione

4 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Lupa Amatori

2 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UFR — Orione Ognissanti

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI - UFR

2 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

MACCABI - ORIONE

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

SERIE A D'ELITE, FINALE PLAYOFF

SERIE A D’ELITE, PERFORMANCE ORIONE OGNISSANTI

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Marco Pensa000000.000.000.00
Daniele De Grossi000000.000.000.00
Michele Baccarini000000.000.000.00
Valerio Giorgetti000000.000.000.00
Pietro Oldani3010425.0050.0025.00
Reda Farya4030757.1414.2914.29
Luca Russo001130.0033.3366.67
Gabriele Foscarini1011250.000.0050.00
Simone Castellani000120.0050.0050.00
Daniele Giunta000000.000.000.00
Matteo Fragasso000000.000.000.00
Riccardo Capodagli000000.000.000.00
Simone Polverini0040425.000.0075.00
Fabio Giannotta000000.000.000.00
Simone Conti000000.000.000.00
Gabriele Palumbo0020580.0020.000.00
Andrea Fragasso120201050.0020.0020.00
Matteo Giunta000000.000.000.00
Cristian Savelli000000.000.000.00
Andrea Di Pasquale20102100.000.000.00
Stefano De Angelis3010333.3333.330.00
Alberto Maria Ruggeri000000.000.000.00
Alberto Ruggieri000010.00100.000.00
Alessio De Grossi000000.000.000.00
Alessandro Mazzini2031560.0020.000.00
Andrea Labatessa0020366.670.000.00
Giammarco Mazzini1042837.5012.5050.00
Adriano Grossi3030580.000.0020.00
Massimo Luciani003030.0033.3366.67
Federico Cotichini000000.000.000.00
Mansour Zoh Samb2010366.6733.330.00
Davide De Grossi6030757.1414.2914.29
Alfredo Marchetti000000.000.000.00
Alessandro Bona0030425.0050.0025.00
Karim Himdam000000.000.000.00
Federico Breschini0070837.5025.0037.50
Abdelssamad Tkhissi3010333.3333.330.00
Salvatore Silvestro000000.000.000.00
Gianluca Vergari0000250.0050.000.00

Coppa MIV, performance Orione Ognissanti

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Marco Pensa000000.000.000.00
Daniele De Grossi000000.000.000.00
Michele Baccarini000000.000.000.00
Valerio Giorgetti000000.000.000.00
Pietro Oldani000010.00100.000.00
Reda Farya001010.00100.000.00
Luca Russo001010.00100.000.00
Gabriele Foscarini000000.000.000.00
Simone Castellani000010.00100.000.00
Daniele Giunta000000.000.000.00
Matteo Fragasso000000.000.000.00
Riccardo Capodagli000000.000.000.00
Simone Polverini000000.000.000.00
Fabio Giannotta000000.000.000.00
Simone Conti000000.000.000.00
Gabriele Palumbo000010.00100.000.00
Andrea Fragasso3000333.3333.3333.33
Matteo Giunta000000.000.000.00
Cristian Savelli000000.000.000.00
Andrea Di Pasquale000000.000.000.00
Stefano De Angelis000000.000.000.00
Alberto Maria Ruggeri000000.000.000.00
Alberto Ruggieri000000.000.000.00
Alessio De Grossi000000.000.000.00
Alessandro Mazzini100010.00100.000.00
Andrea Labatessa000000.000.000.00
Giammarco Mazzini001010.00100.000.00
Adriano Grossi100020.0050.0050.00
Massimo Luciani000010.00100.000.00
Federico Cotichini001010.000.00100.00
Mansour Zoh Samb001010.00100.000.00
Davide De Grossi000000.000.000.00
Alfredo Marchetti000000.000.000.00
Alessandro Bona000010.00100.000.00
Karim Himdam000000.000.000.00
Federico Breschini000110.00100.000.00
Abdelssamad Tkhissi2000250.0050.000.00
Salvatore Silvestro000000.000.000.00
Gianluca Vergari001020.0050.0050.00

LUPA AMATORI 2017

Presidente:
Allenatore:

Impegni stagionali Lupa Amatori 2017

1 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI 2017 — VALDURZ

3 - 0
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

MACCABI — LUPA AMATORI 2017

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Real Miami FC

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Montagnola — Lupa Amatori 2017

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI — SETTEBAGNI SALARIO

3 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — LUPA AMATORI

2 - 5
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI - SPORTING ROMA

6 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

MACCABI - LUPA AMATORI

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Atletico Smistamento

1 - 4
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Campo Amici di Labaro

LUPA AMATORI 2017 — MONTEROTONDO 2022

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — Lupa Amatori 2017

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UFR — Lupa Amatori

1 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori - Orione Ognissanti

4 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC — Lupa Amatori 2017

2 - 6
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Real Miami FC — Lupa Amatori 2017

2 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Montagnola

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — Lupa Amatori 2017

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — CRC

5 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Lupa Amatori 2017

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Maccabi

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — Lupa Amatori

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — Lokomotiv Roma

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori — Unione Ferrovieri

4 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Lupa Amatori

1 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori — Borgorosso FC

SERIE A D’ELITE, performance LUPA AMATORI

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Alessandro D’Ambrosi101020.0050.0050.00
Simone Saltalamacchia000000.000.000.00
Gianluca Maraolo000000.000.000.00
Giovanni Fabozzo000000.000.000.00
Abdelkrim Belmiloud000000.000.000.00
Jacopo Montelpari000120.000.00100.00
Luca Baldi000000.000.000.00
Manuel Speranza001010.000.00100.00
Salvatore Cardillo001010.00100.000.00
Alessio De Luca003030.0033.3366.67
Cristiano Carissimi004050.0040.0060.00
Davide Lucci Cordisco002020.0050.0050.00
Dario Berti005050.0020.0080.00
Vincent Paolo Antoniani000000.000.000.00
Francesco Ricci000000.000.000.00
Lorenzo Nucci002020.0050.0050.00
Danilo Lucci Cordisco2010333.3333.3333.33
Marco Sito10001100.000.000.00
Giuseppe Moscarelli000000.000.000.00
Edison Memaj3020520.0020.0060.00
Aldo Maiorino000000.000.000.00
Edoardo Luisini101020.000.00100.00
Valerio Lalli000000.000.000.00
Marco Lai001010.000.00100.00
Gianfranco Bauco000000.000.000.00
Giorgio Gasbarrini200020.00100.000.00
Carmelo Samuele Siragusa000000.000.000.00
Manuel Pantalena001120.000.00100.00
Enrico Bryan Guidugli4000425.0025.0050.00
Emanuele La Marca3010333.330.0066.67
Moreno Cuna2010366.6733.330.00
Yuri Montorselli3030540.0040.0020.00
Simone Fimiano10001100.000.000.00
Marcello Maiaroli002020.000.00100.00
Alessandro De Dilectis0011250.000.0050.00
Alessio Da Ponte100010.00100.000.00

Coppa MIV, performance LUPA AMATORI

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Alessandro D’Ambrosi000010.000.00100.00
Simone Saltalamacchia000010.000.00100.00
Gianluca Maraolo000000.000.000.00
Giovanni Fabozzo000000.000.000.00
Abdelkrim Belmiloud000000.000.000.00
Jacopo Montelpari000010.000.00100.00
Luca Baldi000000.000.000.00
Manuel Speranza000010.000.00100.00
Salvatore Cardillo001020.000.00100.00
Alessio De Luca000000.000.000.00
Cristiano Carissimi001010.000.00100.00
Davide Lucci Cordisco000010.000.00100.00
Dario Berti002020.000.00100.00
Vincent Paolo Antoniani000000.000.000.00
Francesco Ricci000000.000.000.00
Lorenzo Nucci000000.000.000.00
Danilo Lucci Cordisco100120.000.00100.00
Marco Sito000010.000.00100.00
Giuseppe Moscarelli000010.000.00100.00
Edison Memaj001020.000.00100.00
Aldo Maiorino100020.000.00100.00
Edoardo Luisini000010.000.00100.00
Valerio Lalli000000.000.000.00
Marco Lai000010.000.00100.00
Gianfranco Bauco000000.000.000.00
Giorgio Gasbarrini000000.000.000.00
Carmelo Samuele Siragusa000000.000.000.00
Manuel Pantalena000000.000.000.00
Enrico Bryan Guidugli000000.000.000.00
Emanuele La Marca000000.000.000.00
Moreno Cuna000000.000.000.00
Yuri Montorselli000000.000.000.00
Simone Fimiano000000.000.000.00
Marcello Maiaroli000000.000.000.00
Alessandro De Dilectis001010.000.00100.00
Alessio Da Ponte001010.000.00100.00

UNIONE FERROVIERI ROMA

Presidente:
Allenatore:

Squadra Unione Ferrovieri Roma

Impegni stagionali Unione Ferrovieri Roma

1 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

LOKOMOTIV ROMA — UNIONE FERROVIERI ROMA

0 - 2
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UNIONE FERROVIERI ROMA — SPORTING ROMA

0 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Borgorosso FC

1 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Real Miami FC — Unione Ferrovieri Roma

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Montagnola

5 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

SETTEBAGNI SALARIO — UFR

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UNIONE FERROVIERI - CRC

3 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

SPORTING ROMA — UFR

1 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Maccabi

2 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

REAL MIAMI FC — UNIONE FERROVIERI ROMA

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Atletico Smistamento — UFR

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UFR — Lupa Amatori

3 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Lokomotiv Roma

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — Unione Ferrovieri

0 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso FC — Unione Ferrovieri Roma

5 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Real Miami FC

2 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — Unione Ferrovieri Roma

4 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri — Settebagni Salario

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Unione Ferrovieri Roma

2 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

Unione Ferrovieri Roma — Sporting Roma

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Unione Ferrovieri Roma

5 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UFR — Atletico Smistamento

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori — Unione Ferrovieri

3 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — UFR

2 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UFR — Orione Ognissanti

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI - UFR

SERIE A D’ELITE: performance UNIONE FERROVIERI ROMA

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Danilo Pomponi000000.000.000.00
Matteo Transerici001020.00100.000.00
Enea Cesaretti000000.000.000.00
Diego Catino4030728.5742.8628.57
Danilo D’Ambrogio000010.00100.000.00
Antonio Rotondo000000.000.000.00
Flavio Sbaraglia0021425.0025.0050.00
Francesco Abballe1010366.6733.330.00
Andrea Ruggieri0020366.6733.330.00
Pasquale Capasso002140.0050.0050.00
Antonio Mollo1021520.0040.0040.00
Claudio Lattanzi000000.000.000.00
Lorenzo Antonini30001100.000.000.00
Matteo Mattaroccia7031742.8628.5728.57
Antonio Mele10101100.000.000.00
Lorenzo Fusco4070850.0012.5037.50
Simone De Angelis3010366.670.0033.33
Simone Lerose001010.000.00100.00
Nicola Pio Scibelli000000.000.000.00
Davide Di Stefano5000560.0040.000.00
Giulio Giordano2000250.000.0050.00
Diego Passarelli000000.000.000.00
Francesco Fermanelli00101100.000.000.00
Lorenzo De Simone001010.000.00100.00
Tiziano Pirino0020250.0050.000.00
Antonio Lagrutta101030.0033.3366.67
Lorenzo Catino4020742.8628.5728.57
Daniele Romagnolo001010.000.00100.00

Coppa MIV: performance UNIONE FERROVIERI ROMA

GiocatoreGoalsGreen CardsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
Danilo Pomponi000010.00100.000.00
Matteo Transerici000010.00100.000.00
Enea Cesaretti000000.000.000.00
Diego Catino1010250.0050.000.00
Danilo D’Ambrogio000010.00100.000.00
Antonio Rotondo000010.00100.000.00
Flavio Sbaraglia000000.000.000.00
Francesco Abballe000010.00100.000.00
Andrea Ruggieri100010.00100.000.00
Pasquale Capasso000010.00100.000.00
Antonio Mollo0000250.0050.000.00
Claudio Lattanzi000000.000.000.00
Lorenzo Antonini000010.00100.000.00
Matteo Mattaroccia1000250.0050.000.00
Antonio Mele0010250.0050.000.00
Lorenzo Fusco000010.00100.000.00
Simone De Angelis000000.000.000.00
Simone Lerose000000.000.000.00
Nicola Pio Scibelli000000.000.000.00
Davide Di Stefano000010.00100.000.00
Giulio Giordano000000.000.000.00
Diego Passarelli000000.000.000.00
Francesco Fermanelli000000.000.000.00
Lorenzo De Simone10001100.000.000.00
Tiziano Pirino000010.00100.000.00
Antonio Lagrutta000010.00100.000.00
Lorenzo Catino0010250.0050.000.00
Daniele Romagnolo000000.000.000.00

COMMERCIALISTI ROMA CALCIO

Presidente:
Allenatore:

Impegni stagionali Commercialisti Roma Calcio

3 - 3
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

ORIONE OGNISSANTI — COMMERCIALISTI ROMA CALCIO

1 - 0
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

COMMERCIALISTI ROMA CALCIO — REAL BASEGGIO

3 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Sporting Roma — Commercialisti Roma Calcio

2 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Commercialisti Roma Calcio — Maccabi

1 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ATLETICO SMISTAMENTO — CRC

3 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — LUPA AMATORI

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo Atletico Torrenova

UNIONE FERROVIERI - CRC

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — ORIONE OGNISSANTI

1 - 2
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Borgorosso — CRC

5 - 0
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

COMMERCIALISTI ROMA CALCIO — SETTEBAGNI SALARIO CALCIO

6 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — REAL MIAMI

0 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

Montagnola — CRC

4 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Settebagni Salario

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Sportivo LA BORGHESIANA

Lokomotiv Roma — CRC

3 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

Commercialisti Roma Calcio — Sporting Roma

3 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Maccabi — Commercialisti Roma Calcio

2 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC - VALDURZ

5 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Commercialisti Roma Calcio — Atletico Smistamento

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Campo Amici di Labaro

Lupa Amatori 2017 — CRC

1 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Unione Ferrovieri Roma

0 - 3
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

Orione Ognissanti — CRC

4 - 1
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC - REAL BASEGGIO

3 - 0
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Borgorosso FC

1 - 8
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro Polisportivo Ostiense

Real Miami FC — CRC

2 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Montagnola

0 - 4
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Stadio dei Ferrovieri

Settebagni Salario — CRC

7 - 1
EIFA SERIE A D'ELITE "Lorenzo Cesari"
2023-2024
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

CRC — Lokomotiv Roma

1 - 4
EIFA COPPA MIV
2023-2024
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - CRC