FORMULE TORNEI e CALENDARIO UFFICIALE 2020-2021

*AICS ROMA CUP*
Solo gare in campo neutro
Tutte le partite con diretta streaming e VAR, grazie all’utilizzo di una telecamera dotata di intelligenza artificiale

Fase a gironi Elite
Si gioca tra lunedi 14 settembre e venerdi 2 ottobre.

Le prime due squadre classificate di ciascun girone si qualificano per la fase ad eliminazione diretta e a fine gennaio, nei quarti di finale, troveranno avversarie provenienti dal Trofeo del Petrolio

La vincitrice dell’AICS ROMA CUP accede alla manifestazione AICS CALCIO SENZA CONFINI (weekend di maggio ad Alba Adriatica) a spese dell’Organizzazione
_____________________________

*SERIE A D’ELITE “Lorenzo Cesari”*

18 squadre, di cui due ammesse con formula Challenge. Borgata Tor Sapienza e Monterotondo FC disputeranno infatti solo le gare casalinghe, giocandosi tra di loro l’accesso diretto in Elite con formula piena per la stagione 2021-2022 e la possibilità di ottenere la seconda promozione tramite playoff con Iannaccone e Valdurz, quest’anno iscritte solo alle coppe.

Fine regular season: sabato 15 maggio 2021
Semifinali playoff 2°posto: lun 17/5
Finali playoff 2°posto: giov 20/5

Accedono ai playoff per la piazza d’onore le squadre classificate al termine della Regular Season dalla 2a alla 5a posizione.

La vincitrice della Regular Season si laurea Campione d’Elite e accede alle fasi nazionali AICS di Cervia (RA) con parte delle spese a carico del Comitato Organizzatore.

La vincitrice dei playoff tra 2a,3a,4a e 5a della Regular Season si qualifica anch’essa per le fasi nazionali AICS di Cervia, ma riceve un contributo spese inferiore rispetto a quello che viene destinato alla squadra Campione d’Elite.

Le squadre classificate dal primo all’ottavo posto guadagnano anche il diritto a disputare la Champions Elite, quelle classificate dal nono al dodicesimo parteciperanno all’Europa Elite (dove scenderanno anche 4 squadre della Champions), mentre le squadre giunte fra il 13esimo e il 16esimo posto si contenderanno il trofeo Lorenzo Cesari.
_____________________________

*COPPA ITALIA MIV*
Si disputa nel corso della stagione.
Formula ad eliminazione diretta, a partire dagli ottavi.
Tutte le sfide sono su andata e ritorno, ad eccezione della finale, che si gioca in gara unica.

La vincitrice della Coppa Italia MIV accede alla manifestazione AICS CALCIO SENZA CONFINI (weekend di maggio ad Alba Adriatica) con parte delle spese a carico del Comitato Organizzatore.

_____________________________

CALENDARIO INTERA STAGIONE

*AICS ROMA CUP*
*Fase a gruppi*

1a GIORNATA

Gruppo 1

IANNACCONE – MONTAGNOLA  0-6
lun 14/9, Longarina, ore 21.15

MACCABI – VALDURZ  3-0
giov 17/9, Atletico 2009, ore 21.15

Gruppo 2

REAL MIAMI – OSTIA 8  0-7
merc 16/9, Longarina, ore 21.15

VINOTINTO – BORGOROSSO  0-3
mart 15/9, Atletico 2000, *ore 21.45*
________________________________

*AICS ROMA CUP*
*Fase a gruppi*

2a GIORNATA

Gruppo 1
MONTAGNOLA – MACCABI  1-2
mart 22/9, Atletico 2000, *ore 21.45*

VALDURZ – IANNACCONE  4-3
ven 25/9, Atletico 2000, *ore 21.45*

Gruppo 2

BORGOROSSO – REAL MIAMI  3-2
giov 24/9, Longarina, ore 21.15

OSTIA8 – VINOTINTO  4-0
merc 23/9, Atletico 2000, *ore 21.45*
______________________________________

*AICS ROMA CUP*
*Fase a gruppi*

3a GIORNATA

Gruppo 1

IANNACCONE – MACCABI  3-2
giov 1/10, Atletico 2000, ore 21.15

VALDURZ – MONTAGNOLA  1-4
ven 2/10, Jem’s Stadium, ore 21.15

Gruppo 2

REAL MIAMI – VINOTINTO  3-1
merc 30/9, Jem’s Stadium, ore 21.15

OSTIA8 – BORGOROSSO  7-0
mart 29/9, Longarina, ore 21.15
________________________________

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Vinotinto lun 5/10  3-1
Monterotondo-DLF Ciampino lun 5/10  1-3

*SERIE A D’ELITE, 1a giornata*
ATL.ROMA – LOS LIBERTADORES ven 9/10  2-2
BORGOROSSO-GLADIATORS lun 5/10  1-0
DLF – ALBAROMA giov 8/10  rinviata al 30/11
LOKOMOTIV – REAL MIAMI lun 5/10  4-1
MACCABI – SPORTING ROMA merc 7/10  4-1
OSTIA8 – TORRINO mart 6/10  2-2
SOBAT – MONTAGNOLA giov 8/10  1-3
VINOTINTO – BORGO ROMANO *ven 9/10 (anticipo, ore 22.00)*  0-3
___________________________

*COPPA ITALIA MIV*
*andata ottavi*
IANNACCONE – REAL MIAMI  lun 12/10  4-3

MACCABI-TORRINO  lun 12/10  2-3

VALDURZ – ALBAROMA  giov 15/10  rinviata al 26/11
____________________________

*CHALLENGE*
Monterotondo FC – Borgo Romano lun 12/10  3-1

*SERIE A D’ELITE, 2a giornata*
ALBAROMA – VINOTINTO lun 12/10  rinviata al 16/11
BORGO ROMANO – MACCABI giov 15/10  rinviata al 2/11
GLADIATORS – SOBAT lun 12/10  1-1
LOKOMOTIV – BORGOROSSO lun 12/10  1-1
LOS LIBERTADORES – OSTIA8 ven 16/10  1-7
MONTAGNOLA – DLF lun 12/10  7-0
REAL MIAMI – ATLETICO ROMA giov 15/10  2-0
SPORTING ROMA – TORRINO giov 15/10 rinviata al 2/11
B.T. Sapienza – Monterotondo FC  ven 16/10  5-1

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Lokomotiv lun 19/10  5-1
Monterotondo FC – Gladiators lun 19/10  2-5

*SERIE A D’ELITE, 3a giornata*
DLF – VINOTINTO giov 22/10  3-0
LOS LIBERT. – ALBAROMA ven 23/10  1-3
MACCABI – BORGOROSSO giov 22/10  8-0
MONTAGNOLA – BORGO ROMANO lun 19/10  9-0
OSTIA8 – ATLETICO ROMA mart 20/10  3-0
SOBAT – LOKOMOTIV giov 22/10  0-3
SPORTING ROMA – GLADIATORS giov 22/10  rinviata a ven 8/1
TORRINO – REAL MIAMI merc 21/10  6-1

*CHALLENGE*
Monterotondo FC – Real Miami lun 26/10
_______________________________

*COPPA ITALIA MIV*
*andata ottavi*

OSTIA8 – BORGO ROMANO mart 27/10

ATLETICO RM – MONTAGNOLA
ven 30/10
________________________________

*SERIE A D’ELITE, 4a giornata*
ATLETICO ROMA – MACCABI lun 26/10 *anticipo*
BORGO ROMANO – SPORTING ROMA ven 30/10 *posticipata*
GLADIATORS – ALBAROMA lun 26/10
MONTAGNOLA – LOKOMOTIV lun 26/10
REAL MIAMI – LOS LIBERTADORES giov 29/10
SOBAT – DLF giov 29/10
TORRINO – BORGOROSSO merc 28/10
VINOTINTO – OSTIA8 sab 31/10

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Albaroma lun 2/11

SERIE A D'ELITE, recuperi 2a giornata

BORGO ROMANO - MACCABI lun 2/11, 21.45

SPORTING ROMA - TORRINO lun 2/11, 21.15

*SERIE A D’ELITE, 5a giornata*
ALBAROMA – BORGO ROMANO giov 5/11
BORGOROSSO – VINOTINTO lun 2/11
DLF – ATLETICO ROMA giov 5/11
LOKOMOTIV – GLADIATORS lun 2/11
LOS LIBERT. – MONTAGNOLA ven 6/11
MACCABI – TORRINO merc 4/11
OSTIA8 – SOBAT mart 3/11
SPORTING ROMA – REAL MIAMI giov 5/11

*COPPA ITALIA MIV*
*andata ottavi*
VINOTINTO – GLADIATORS sab 7/11

*CHALLENGE*
Monterotondo – Borgorosso lun 9/11

COPPA ITALIA MIV*
*andata ottavi*
DLF – SPORTING ROMA giov 12/11, Borghesiana, 21.15

*SERIE A D’ELITE, 6a giornata*
ATL.ROMA – LOKOMOTIV ven 13/11
BORGO ROMANO – GLADIATORS ven 13/11 *posticipo*
LOS LIBERT. – MACCABI giov 12/11 *anticipo*
MONTAGNOLA – SPORTING RM lun 9/11
OSTIA8 – DLF mart 10/11
REAL MIAMI – VINOTINTO giov 12/11
SOBAT – BORGOROSSO giov 12/11
TORRINO – ALBAROMA merc 11/11

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Los Libertadores lun 16/11
Monterotondo FC – Sporting Roma lun 16/11

SERIE A D'ELITE, recupero 2a giornata 

ALBAROMA - VINOTINTO lun 16/11

*COPPA ITALIA MIV*
*andata ottavi*
LOKOMOTIV – BORGOROSSO  merc 18/11

*SERIE A D’ELITE, 7a giornata*
ALBAROMA – MONTAGNOLA giov 19/11
BORGO ROMANO – REAL MIAMI giov 19/11
BORGOROSSO – DLF lun 16/11
GLADIATORS – TORRINO lun 16/11
LOKOMOTIV – OSTIA8 lun 16/11
MACCABI – SOBAT merc 18/11
SPORTING RM – LOS LIBERT. giov 19/11
VINOTINTO – ATLETICO ROMA sab 21/11

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Montagnola lun 23/11
Monterotondo FC – Torrino lun 23/11

COPPA ITALIA MIV, recupero 
Ottavi di finale (andata)

VALDURZ - ALBAROMA giov 26/11

*SERIE A D’ELITE, 8a giornata*
ATLETICO ROMA – SPORTING ROMA ven 27/11
BORGOROSSO – ALBAROMA lun 23/11
DLF – TORRINO giov 26/11
LOKOMOTIV CASILINA – LOS LIBERTADORES lun 23/11
MACCABI – GLADIATORS merc 25/11
OSTIA8 – BORGO ROMANO mart 24/11
SOBAT – REAL MIAMI giov 26/11
VINOTINTO – MONTAGNOLA sab 28/11

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
BORGO ROMANO – OSTIA8 ven 27/11 *ore 22.00*

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Maccabi lun 30/11
Monterotondo – Sobat lun 30/11

SERIE A D'ELITE, recupero 1a giornata

DLF - ALBAROMA lun 30/11, ore 21.45

*SERIE A D’ELITE, 9a giornata*
ALBAROMA – MACCABI giov 3/12
BORGO ROMANO – BORGOROSSO giov 3/12
GLADIATORS – VINOTINTO lun 30/11
LOS LIBERTADORES – SOBAT ven 4/12
MONTAGNOLA – OSTIA8 lun 30/11
REAL MIAMI – DLF giov 3/12
SPORTING ROMA – LOKOMOTIV giov 3/12
TORRINO – ATLETICO ROMA merc 2/12

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Borgorosso lun 7/12

*SERIE A D’ELITE, 10a giornata*
ALBAROMA – OSTIA8 giov 10/12
BORGO ROMANO – LOKOMOTIV giov 10/12
GLADIATORS – ATLETICO ROMA lun 7/12
LOS LIBERTADORES – DLF ven 11/12
MONTAGNOLA – MACCABI lun 7/12
REAL MIAMI – BORGOROSSO giov 10/12
SPORTING ROMA – SOBAT giov 10/12
TORRINO – VINOTINTO merc 9/12

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
MONTAGNOLA – ATLETICO ROMA ven 11/12

*CHALLENGE*
Monterotondo – Atletico Roma lun 14/12
B.T. Sapienza – Sporting Roma mart 15/12

*SERIE A D’ELITE, 11a giornata*
ATLETICO ROMA – MONTAGNOLA ven 18/12
BORGOROSSO – LOS LIBERT. lun 14/12
DLF – BORGO ROMANO giov 17/12
LOKOMOTIV – ALBAROMA lun 14/12
MACCABI – REAL MIAMI merc 16/12
OSTIA8 – GLADIATORS mart 15/12
SOBAT – TORRINO giov 17/12
VINOTINTO – SPORTING ROMA sab 19/12

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
TORRINO – MACCABI merc 23/12
*alt.* lun 21/12 e mart 22/12

*SERIE A D’ELITE, 12a giornata*
ALBAROMA – SPORTING ROMA *lun 21/12 anticipata*
ATLETICO ROMA – SOBAT ven 8/1
BORGO ROMANO – TORRINO ven 8/1 *posticipata*
BORGOROSSO – OSTIA8 lun 21/12
GLADIATORS – LOS LIBERTADORES lun 21/12
LOKOMOTIV – DLF lun 21/12
REAL MIAMI – MONTAGNOLA giov 7/1
VINOTINTO – MACCABI *giov 7/1* *anticipata*

SERIE A D'ELITE, recupero 3a giornata

SPORTING ROMA - GLADIATORS ven 8/1

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
ALBAROMA – VALDURZ giov 7/1
BORGOROSSO – LOKOMOTIV giov 7/1

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Torrino lun 11/1

*SERIE A D’ELITE, 13a giornata*
ALBAROMA – SOBAT giov 14/1
BORGO ROMANO- ATL.ROMA giov 14/1
GLADIATORS – REAL MIAMI lun 11/1
LOKOMOTIV – VINOTINTO lun 11/1
LOS LIBERTADORES – TORRINO ven 15/1
MACCABI – OSTIA8 merc 13/1
MONTAGNOLA – BORGOROSSO lun 11/1
SPORTING ROMA – DLF giov 14/1

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
REAL MIAMI – IANNACCONE giov 14/1

*CHALLENGE*
Monterotondo FC – Vinotinto lun 18/1

*SERIE A D’ELITE, 14a giornata*
ATLETICO ROMA – ALBAROMA ven 22/1
BORGOROSSO – SPORTING ROMA lun 18/1
DLF – GLADIATORS giov 21/1
MACCABI – LOKOMOTIV merc 20/1
OSTIA – REAL MIAMI mart 19/1
SOBAT – BORGO ROMANO giov 21/1
TORRINO – MONTAGNOLA merc 20/1
VINOTINTO – LOS LIBERT. sab 23/1

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Sobat lun 25/1
Monterotondo – Maccabi lun 25/1

*COPPA ITALIA MIV*
*ritorno ottavi*
GLADIATORS – VINOTINTO lun 25/1
SPORTING ROMA – DLF lun 25/1

*SERIE A D’ELITE, 15a giornata*
ATL.ROMA – BORGOROSSO ven 29/1
DLF – MACCABI giov 28/1
LOS LIBERT. – BORGO ROMANO ven 29/1
MONTAGNOLA – GLADIATORS ven 29/1 *posticipata*
OSTIA8 – SPORTING ROMA mart 26/1
REAL MIAMI – ALBAROMA giov 28/1
SOBAT – VINOTINTO giov 28/1
TORRINO – LOKOMOTIV merc 27/1

________GIRO DI BOA _______

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Borgo Romano lun 1/2

*COPPA ITALIA MIV*
*andata quarti*
ven 5/2 (data indicativa)

*SERIE A D’ELITE, 16a giornata (1a di ritorno)*
ALBAROMA – DLF giov 4/2
BORGO ROMANO – VINOTINTO FC giov 4/2
GLADIATORS – BORGOROSSO lun 1/2
LOS LIBERTADORES – ATL.ROMA ven 5/2
MONTAGNOLA – SOBAT lun 1/2
REAL MIAMI – LOKOMOTIV giov 4/2
SPORTING ROMA – MACCABI giov 4/2
TORRINO – OSTIA8 merc 3/2

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Gladiators lun 8/2
Monterotondo FC – Albaroma lun 8/2

*SERIE A D’ELITE, 17a giornata (2a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – REAL MIAMI ven 12/2
BORGOROSSO – LOKOMOTIV lun 8/2
DLF – MONTAGNOLA giov 11/2
MACCABI – BORGO ROMANO merc 10/2
OSTIA8 – LOS LIBERTADORES mart 9/2
SOBAT – GLADIATORS giov 11/2
TORRINO – SPORTING ROMA merc 10/2
VINOTINTO – ALBAROMA sab 13/2

*CHALLENGE*
Monterotondo – Ostia8 lun 15/2

*SERIE A D’ELITE, 18a giornata (3a di ritorno)*
ALBAROMA – LOS LIBERTADORES giov 18/2
ATLETICO ROMA – OSTIA8 ven 19/2
BORGO ROMANO – MONTAGNOLA giov 18/2
BORGOROSSO – MACCABI lun 15/2
GLADIATORS – SPORTING ROMA lun 15/2
LOKOMOTIV – SOBAT lun 15/2
REAL MIAMI – TORRINO giov 18/2
VINOTINTO – DLF sab 20/2

*COPPA ITALIA MIV*
ritorno quarti
ven 19/2 (data indicativa)

*CHALLENGE*
Borgata Tos Sapienza – Real Miami lun 22/2

*SERIE A D’ELITE, 19a giornata (4a di ritorno)*
ALBAROMA – GLADIATORS giov 25/2
BORGOROSSO – TORRINO lun 22/2
DLF – SOBAT giov 25/2
LOKOMOTIV – MONTAGNOLA lun 22/2
LOS LIBERTADORES – REAL MIAMI ven 26/2
MACCABI – ATLETICO ROMA merc 24/2
OSTIA8 – VINOTINTO mart 23/2
SPORTING RM – BORGO ROMANO giov 25/2

COPPA ITALIA MIV
andata semifinali
ven 26/2 (data indicativa

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – Ostia8 lun 1/3

*SERIE A D’ELITE, 20a giornata (5a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – DLF ven 5/3
BORGO ROMANO – ALBAROMA giov 4/3
GLADIATORS – LOKOMOTIV lun 1/3
MONTAGNOLA – LOS LIBERTADORES lun 1/3
REAL MIAMI – SPORTING ROMA giov 4/3
SOBAT – OSTIA8 giov 4/3
TORRINO – MACCABI merc 3/3
VINOTINTO – BORGOROSSO sab 6/3

*CHALLENGE*
Monterotondo – Montagnola lun 8/3

*SERIE A D’ELITE, 21a giornata (6a di ritorno)*
ALBAROMA – TORRINO giov 11/3
BORGOROSSO – SOBAT lun 8/3
DLF – OSTIA8 giov 11/3
GLADIATORS – BORGO ROMANO lun 8/3
LOKOMOTIV – ATLETICO ROMA lun 8/3
MACCABI – LOS LIBERTADORES merc 10/3
SPORTING ROMA – MONTAGNOLA giov 11/3
VINOTINTO – REAL MIAMI sab 13/3

* COPPA ITALIA MIV
*ritorno semifinali*
ven 12/3 (data indicativa)

*CHALLENGE*
Borgata Tor Sapienza – DLF lun 15/3

*SERIE A D’ELITE, 22a giornata (7a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – VINOTINTO ven 19/3
DLF – BORGOROSSO giov 18/3
LOS LIBERTADORES – SPORTING RM ven 19/3
MONTAGNOLA – ALBAROMA lun 15/3
OSTIA8 – LOKOMOTIV mart 16/3
REAL MIAMI – BORGO ROMANO giov 18/3
SOBAT – MACCABI giov 18/3
TORRINO – GLADIATORS merc 17/3

*CHALLENGE*
B.T. Sapienza – Atletico Roma lun 22/3
Monterotondo – Lokomotiv lun 22/3

*SERIE A D’ELITE, 23a giornata (8a di ritorno)*
ALBAROMA – BORGOROSSO giov 25/3
BORGO ROMANO – OSTIA8 giov 25/3
GLADIATORS – MACCABI lun 22/3
LOS LIBERTADORES – LOKOMOTIV ven 26/3
MONTAGNOLA – VINOTINTO lun 22/3
REAL MIAMI – SOBAT giov 25/3
SPORTING ROMA – ATLETICO RM giov 25/3
TORRINO – DLF merc 24/3

*CHALLENGE*
Monterotondo FC – B.T. Sapienza lun 29/3

*SERIE A D’ELITE, 24a giornata (9a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – TORRINO giov 1/4
BORGOROSSO – BORGO ROMANO lun 29/3
DLF – REAL MIAMI giov 1/4
LOKOMOTIV – SPORTING ROMA lun 29/3
MACCABI – ALBAROMA merc 31/3
OSTIA8 – MONTAGNOLA mart 30/3
SOBAT – LOS LIBERTADORES giov 1/4
VINOTINTO – GLADIATORS ??? *da definire*

*SERIE A D’ELITE, 25a giornata (10a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – GLADIATORS ven 9/4
BORGOROSSO – REAL MIAMI giov 8/4 o ven 9/4 *posticipo*
DLF – LOS LIBERTADORES giov 8/4
LOKOMOTIV – BORGO ROMANO merc 7/4 *posticipata*
MACCABI – MONTAGNOLA merc 7/4
OSTIA8 – ALBAROMA mart 6/4
SOBAT – SPORTING ROMA giov 8/4
VINOTINO – TORRINO sab 10/4

*CHALLENGE*
Monterotondo FC – Los Libertadores lun 12/4

*SERIE A D’ELITE, 26a giornata (11a di ritorno)*
ALBAROMA – LOKOMOTIV giov 15/4
BORGO ROMANO – DLF giov 15/4
GLADIATORS – OSTIA8 lun 12/4
LOS LIBERTADORES – BORGOROSSO ven 16/4
MONTAGNOLA – ATLETICO ROMA lun 12/4
REAL MIAMI – MACCABI giov 15/4
SPORTING ROMA – VINOTINTO giov 15/4
TORRINO – SOBAT merc 14/4

*COPPA ITALIA MIV*
*Finale*
lunedi 19/4

*SERIE A D’ELITE, 27a giornata (12a di ritorno)*
DLF – LOKOMOTIV giov 22/4
LOS LIBERTADORES – GLADIATORS ven 23/4
MACCABI – VINOTINTO merc 21/4
MONTAGNOLA -REAL MIAMI lun 19/4
OSTIA8 – BORGOROSSO mart 20/4
SOBAT – ATLETICO ROMA giov 22/4
SPORTING ROMA – ALBAROMA giov 22/4
TORRINO – BORGO ROMANO merc 21/4

*SERIE A D’ELITE, 28a giornata (13a di ritorno)*
ATLETICO ROMA – BORGO ROMANO ven 30/4
BORGOROSSO – MONTAGNOLA lun 26/4
DLF – SPORTING ROMA giov 29/4
OSTIA8 – MACCABI mart 27/4
REAL MIAMI – GLADIATORS giov 29/4
SOBAT – ALBAROMA giov 29/4
TORRINO – LOS LIBERTADORES merc 28/4
VINOTINTO – LOKOMOTIV ven 30/4 *anticipata ore 22*

*SERIE A D’ELITE, 29a giornata (14a di ritorno)*
ALBAROMA – ATLETICO ROMA giov 6/5
BORGO ROMANO – SOBAT giov 6/5
GLADIATORS – DLF lun 3/5
LOKOMOTIV – MACCABI lun 3/5
LOS LIBERTADORES – VINOTINTO ven 7/5
MONTAGNOLA – TORRINO lun 3/5
REAL MIAMI – OSTIA8 giov 6/5
SPORTING ROMA – BORGOROSSO giov 6/5

*SERIE A d’ELITE, 30a giornata (15a di ritorno)*
ALBAROMA – REAL MIAMI giov 13/5
BORGO ROMANO – LOS LIBERTADORES giov 13/5
BORGOROSSO – ATLETICO ROMA lun 10/5
GLADIATORS – MONTAGNOLA lun 10/5
LOKOMOTIV – TORRINO lun 10/5
MACCABI – DLF merc 12/5
SPORTING ROMA – OSTIA8 giov 13/5
VINOTINTO – SOBAT sab 15/5

*SEMIFINALI PLAYOFF 2° POSTO*
lun 17/5/2021

*FINALE PLAYOFF 2° POSTO*
giov 20/5/2021
_____________________________

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *