Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
16/12/2019 9:15 pm Campionato Elite 2019/2020

Risultati

Squadra1st Half2nd HalfGoalsEsito
LOKOMOTIV CASILINA101Draw
SOBAT011Draw
# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Ludovico D’Andrea1000
Fabrizio Spagnolo0000
18Marco Cicchetti0000
 Totale1000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Vincenzo Barone0000
Alessandro Del Sole0000
Damiano Fabiani0000
Fabio Capezzuto0000
Michele Luigi Digeronimo0010
88Andrea Bartoli0000
 Totale0010
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Davide Costantini0010
Gianmarco Ungaro0000
2Davide Gatta0000
5Matteo Sardo0000
16Federico Franchi0000
 Totale0010
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Stefano Macera0000
1Gabriele Merlini0000
 Totale0000
# ruolo da definire Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Valerio Cascella0000
 Totale0000

Allenatore: Daniele Andreozzi
Presidente: Francesco Calamari

# Ala Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Federico Renzi0010
 Totale0010
# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Maurizio Ravallese1000
 Totale1000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Tommaso Galli0000
Alejandro Javier Garnica0000
Enrico Maria Zulli0000
 Totale0000
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Adriano Bertolotti0000
Valerio Capoccia0000
Matteo Marco Imperi0010
Massimo Ricciardi0000
Pierluigi Zulli0010
 Totale0020
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Elton Gjini0000
1Muhammed Sillah0010
 Totale0010
# Punta Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Abdoulaye Seck0010
 Totale0010
# Terzino Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Lorenzo Sani0000
 Totale0000
# Trequartista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Marco Emiliani0000
Rocco Pietro Daniele Valente0000
 Totale0000

Allenatore: Roberto Centamore

Riepilogo

ARBITRO:Marseglia Daniele
ASSISTENTE 1: Napoleoni Giuseppe
ASSISTENTE 2: Spinozzi Claudio

MARCATORI: 15pt D’Andrea Ludovico (LOK) – 9st Ravallese Maurizio (SOBAT)

AMMONITI:Digeronimo Michele (LOK) – Costantini Davide (LOK) – Imperi Matteo Marco (SOBAT) – Renzi Federico (SOBAT) – Seck Abdoulaye (SOBAT) – Zulli Pierluigi (SOBAT)

ESPULSI:

NOTE:

VOTI AI PORTIERI: Merlini Gabriele (LOK) 7 – Sillah Muhammed (SOBAT) 7

MIGLIORI IN CAMPO: D’Andrea Ludovico (LOK) 7 – Ravallese Maurizio (SOBAT) 7

FAIR PLAY: Del Sole Alessandro (LOK) –  Garnica Alejandro (SOBAT)

117total visits,1visits today

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *