Video

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
21/10/2019 9:15 pm Campionato Elite 2019/2020

Stadio

CAMPUS EUR

Risultati

Squadra1st Half2nd HalfGoalsEsito
SOBAT022Draw
ATLETICO AURELIO112Draw
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Matteo Brunini0000
Tommaso Galli1000
Alejandro Javier Garnica0000
Enrico Maria Zulli0010
Marco Valentini0000
 Totale1010
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Adriano Bertolotti0000
Marco Biagetti0000
Valerio Capoccia0010
Andrea Del Pelo0000
Matteo Marco Imperi0000
Franco Porcù0000
Pierluigi Zulli0000
 Totale0010
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
1Muhammed Sillah0000
 Totale0000
# Punta Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Abdoulaye Seck1000
 Totale1000
# Trequartista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Marco Emiliani0000
Rocco Pietro Daniele Valente0000
 Totale0000
# Ala Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
11Bryan Omar Gonzales Chipana0000
 Totale0000
# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Andrea Di Rosa0000
9Riccardo Piccotti0000
 Totale0000
# Centrale Difensivo Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
5Giacomo Falciano0000
13Nicholas Panzarani0000
 Totale0000
# Centravanti Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
9Cesare Sodo Migliori1000
 Totale1000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Alessio Riscaldati0000
Giuseppe Mammone0000
8Andrea Pappalardo0010
 Totale0010
# Centrocampista Difensivo Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Enrico Chiatto0010
 Totale0010
# Centrocampista Esterno Sinistro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
7Marco Biancaniello0000
 Totale0000
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Girolamo Bonaccorso0000
Andrea D’Onofrio0010
14Daniele Fortini0000
 Totale0010
# Laterale Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
6Leonardo Falciano0000
 Totale0000
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
32Daniele Zompatore0000
 Totale0000
# Punta Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Danilo Esposito1000
 Totale1000
# Terzino destro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
17Matteo Ghisu0000
 Totale0000

Riepilogo

ARBITRO: Marseglia Daniele
ASSISTENTE 1: Spinozzi Claudio
ASSISTENTE 2: Vettori Daniele

MARCATORI:18pt Esposito Danilo (ATL) – 11st Sodo Migliori Cesare (ATL) – 13st Galli Tommaso (SOBAT) – 23st Seck Abdoulaye (SOBAT)

AMMONITI: Balde’ Sada (SOBAT) – Capoccia Valerio (SOBAT) – Zulli Enrico Maria (SOBAT) – Chiatti Enrico (ATL) – Pappalardo Andrea (ATL) – D’Onofrio Andrea (ATL)

ESPULSI:

NOTE:

VOTI AI PORTIERI: Sillah Muhammed (SOBAT) 6 – Zompatore Daniele (ATL) 6,5

MIGLIORI IN CAMPO: Galli Tommaso (SOBAT) 7 – Sodo Migliori Cesare (ATL) 7

FAIR PLAY:Garnica Alejandro Javier (SOBAT) – Bonaccorso Girolamo (ATL)

71total visits,1visits today

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *