24Feb/20

SOBAT – ATLETICO AURELIO

ARBITRO: Balzamonti Daniele ASSISTENTE 1: Vettori Daniele ASSISTENTE 2: Moltoni Marco MARCATORI: 2pt Sodo Migliori Cesare (ATL) – 23pt Custodio Jorge (ATL) – 31st Renzi Federico (S) AMMONITI: Imperi Marco (S) –Read More…

03Feb/20

SOBAT – TORRINO

ARBITRO: Albertini Alessandro ASSISTENTE 1: Vettori Daniele ASSISTENTE 2: Nuccitelli Fabio MARCATORI: 34pt Rocchi  Christian (T) – 13 e 29st Pieraccini Artiom (T) AMMONITI: Garnica Alejandro (S) – Pieraccini Artiom ESPULSI: ZulliRead More…

27Gen/20

SOBAT – ALBAROMA

ARBITRO: Albertini Alessandro ASSISTENTE 1: Meloni Andrea ASSISTENTE 2: Colaianni Massimiliano MARCATORI: 21st Castiglione Fedele (A) – 34st De Santis Simone (A) – 43st Proietti Rocchi Thomas (A) AMMONITI: Biancucci Gaetano (A)Read More…

02Dic/19

SOBAT – MONTAGNOLA

ARBITRO: ASSISTENTE 1: ASSISTENTE 2: MARCATORI: – AMMONITI: Brunini Matteo (S), Garnica Alejandro (S), Zulli Pierluigi (S), Scafetta Davide (M) ESPULSI: – NOTE: – VOTI AI PORTIERI: Gijni 7 (S), D.Bastesin 7Read More…

18Nov/19

SOBAT – DLF CIAMPINO

ARBITRO: Mazzeo Valentino ASSISTENTE 1: Fetoni Gianmarco ASSISTENTE 2: Meloni Andrea MARCATORI: Emiliani Marco (SOBAT) Emiliani Marco (SOBAT) 39pt Seck Abdoulaye (SOBAT) – Zulli Enrico Maria (SOBAT) – Sani Lorenzo (SOBAT) –Read More…

11Nov/19

SOBAT – MACCABI

ARBITRO: Basile Arseni ASSISTENTE 1: Cianfrocca Fabio ASSISTENTE 2: Giacobbi Fabrizio MARCATORI: 20pt Seck Abdoulaye (SOBAT) – 30st Balde’ Ibrahima (SOBAT) AMMONITI: Tesciuba Fabio (MAC) – Veneziano Devid (MAC) – Gioia AlessioRead More…

21Ott/19

SOBAT – ATLETICO AURELIO

ARBITRO: Marseglia Daniele ASSISTENTE 1: Spinozzi Claudio ASSISTENTE 2: Vettori Daniele MARCATORI:18pt Esposito Danilo (ATL) – 11st Sodo Migliori Cesare (ATL) – 13st Galli Tommaso (SOBAT) – 23st Seck Abdoulaye (SOBAT) AMMONITI:Read More…

14Ott/19

SOBAT – MONTAGNOLA

ARBITRO: Mortaza Houssaini ASSISTENTE 1: D’Ecclesia Alfredo ASSISTENTE 2: Fetoni Gianmarco MARCATORI: 21pt   28pt  39st Campoli Lucio (MONT) – 31pt Iovini Stefano (MONT) – 3st Guidi Riccardo (MONT) – 6st Ciolli AlessandroRead More…