* Accedono ai quarti di finale le prime due squadre classificate di ciascun raggruppamento e le due migliori terze

FASE A GIRONI

1a GIORNATA

GRUPPO A

Lunedi 10 settembre, 21.30, campo Urbetevere Calcio:
Borgorosso – Montagnola

Martedì 11 settembre (da confermare), ore 21.30, campo USD Tor di Quinto calcio
COA Roma Consiglio dell’Ordine degli Avvocati di Roma – Atletico Aurelio

———————————–

GRUPPO B

Lunedì 10 settembre (da confermare), 21.30, campo A.S. Ostiamare Lido Calcio srl
SS Non solo gomme Ostia – Iannaccone Calcio

Giovedì 13 settembre, 21.30, Trastevere Stadium
CSD Maccabi Calcio a 11 – Jem’s Soccer & Futsal Academy

—————————————

GRUPPO C

Lunedì 10 settembre, ore 21.30, Campo Don Orione
Movimento Forense Sez. Roma – Athletic Roma Nord

Venerdì 14 settembre, ore 21.30, Pontificio Oratorio di San Paolo
Real Miami Calcio – Roma Soccer Club

_______________________________________________________

2a GIORNATA

GRUPPO A

Lunedì 17 settembre, 21.30, campo Urbetevere
Montagnola – COA Roma

Venerdì 21 settembre, 21.30, campo Ivo Di Marco SSD Ottavia
Atletico Aurelio – Borgorosso FC

———————————–

GRUPPO B

Lunedi 17 settembre, 21.30, Stadio Cetorelli Fiumicino (RM)
Iannaccone Calcio – Maccabi

Lunedì 17 settembre, 21.30, campo Ostiamare
Jem’s Soccer – Nonsologomme Ostia

———————————–

GRUPPO C

Lunedì 17 settembre, 21.30, Stadio Fausto Cecconi Monterotondo (RM)
Athletic Roma Nord – Real Miami

Martedì 18 settembre, 21.30, campo APD Aurelio Calcio
Roma Soccer Club – Movimento Forense

_____________________________
_____________________________

3a GIORNATA

GRUPPO A

Lunedì 24 settembre, 21.30, campo Urbetevere
Borgorosso – COA Roma

Venerdì 28 settembre, 21.30, campo Ivo Di Marco ssd Ottavia
Atletico Aurelio – Montagnola

—————————–

GRUPPO B

Lunedi 24 settembre, 21.30, stadio Cetorelli Fiumicino (RM)
Iannaccone Calcio -Jem’s Soccer

Giovedì 27 settembre, 21.30, Trastevere Stadium
Maccabi – Nonsologomme Ostia

—————————–

GRUPPO C

Lunedì 24 settembre, 21.30, stadio Cecconi Monterotondo (RM)
Athletic Roma Nord – Roma Soccer Club

Lunedì 24 settembre, 21.30, campo Don Orione
Movimento Forense – Real Miami
_____________________________
_____________________________

4a GIORNATA

GRUPPO A

Lunedì 1 ottobre, 21.30,  campo Urbetevere
Montagnola- Borgorosso FC

Giovedì 5 ottobre, 21.30, campo Aurelio
Atletico Aurelio -COA Roma

—————————-

GRUPPO B

Lunedì 1 ottobre, 21.30, stadio Cetorelli
Iannaccone Calcio- Nonsologomme Ostia

Mercoledì 3 ottobre, 21.30, campo Anco Marzio
Jem’s Soccer- Maccabi

—————————–

GRUPPO C

Lunedì 1 ottobre, 21.30, campo 12 Apostoli/ stadio Cecconi
Athletic Roma Nord- Movimento Forense

Martedi 2 ottobre, 21.30, campo Aurelio
Roma Soccer Club- Real Miami

_____________________________
_____________________________

5a GIORNATA

Gruppo A

Lunedì 12 novembre, 21.30, campo Urbetevere
Borgorosso FC -Atletico Aurelio

Martedi 13 novembre, 21.30, campo USD Tor di Quinto
COA Roma- Montagnola

———————-

Gruppo B

Martedi 13 novembre, 21.30, Anco Marzio
Nonsologomme Ostia-Jem’s Soccer

Giovedì 15 novembre, 21.30, Trastevere Stadium
Maccabi-Iannaccone Calcio

——————–

GRUPPO C

Lunedì 12 novembre, 21.30, campo Don Orione
Movimento Forense- Roma Soccer Club

Mercoledì 14 novembre, 21.30, Pontificio Oratorio di San Paolo
Real Miami- Athletic Roma Nord

_____________________________
_____________________________

6a GIORNATA

GRUPPO A

Lunedi 17 dicembre, 21.30, Urbetevere
Montagnola-Atletico Aurelio

Martedì 18 dicembre, 21.30, campo USD Tor di Quinto
COA Roma -Borgorosso FC

—————–

GRUPPO B

Ven 14 dicembre, 21.30, campo Anco Marzio
Jem’s Soccer- Iannaccone Calcio

Martedì 18 dicembre, 21.30, campo Anco Marzio
Nonsologomme Ostia – Maccabi

————————

GRUPPO C

Lunedi 17 dicembre, 21.30, campo Oratorio San Paolo
Real Miami-Movimento Forense

Martedì 18 dicembre, 21.30, campo Aurelio
Roma Soccer Club- Athletic Roma Nord

___________________________________

FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA

* Date indicative

QUARTI DI FINALE: and. ven 18/1, rit. ven 15/2

SEMIFINALI: and. lun 5/3, rit. ven 29/3

FINALE (in gara unica e campo neutro): lun 29/4

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.