TROFEO LORENZO CESARI, XI EDIZIONE
lunedi 12 settembre

COPPA MIV (fase a gruppi, 1a giornata)
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9
lun 19/9

EIFA CUP (eliminazione diretta, sedicesimi) *

*abbinamenti indicativi, in attesa del sorteggio*

A1: ME – SI
A2: MONTEROTONDO 2022 – AG lunedi 26/9
B1: MA – ALBAROMA
B2: MACCABI – AS mercoledi 28/9
C1: AR – ATLETICO SMISTAMENTO
C2: UNIONE FERROVIERI – CN lunedi 26/9
D1: VALDURZ – CR martedi 27/9
D2: LOKOMOTIV – SA mercoledi 28/9

E1: SO – REAL MIAMI
E2: SPORTING RM – ATL.TOR CERVARA mer 28/9
F1: Mo – PINETA SACCHETTI
F2: LUPA AMATORI – MN lunedi 26/9
G1: DEP.LATINO – IANNACCONE
G2: BORGOROSSO – GUNNERS lunedi 26 settembre
H1: VA – ORIONE OGNISSANTI
H2: SS – MONTAGNOLA

SERIE A D’ELITE, 1a giornata
ALBAROMA – MACCABI lun 3/10
BORGOROSSO – ATL.SMISTAMENTO lun 3/10
LOKOMOTIV – UNIONE FERROVIERI lun 3/10
ORIONE – LUPA AMATORI lun 3/10
REAL MIAMI – MONTAGNOLA lun 3/10

SERIE A D’ELITE, 2a giornata
ATLETICO SMISTAMENTO – REAL MIAMI lun 10/10
LUPA AMATORI – ALBAROMA lun 10/10
MACCABI – BORGOROSSO merc 12/10
MONTAGNOLA – LOKOMOTIV lun 10/10
UNIONE FERROVIERI – ORIONE lun 10/10

SERIE A D’ELITE, 3a giornata
ALBAROMA – UNIONE FERROVIERI lun 17/10
BORGOROSSO – LUPA AMATORI lun 17/10
LOKOMOTIV – REAL MIAMI lun 17/10
MACCABI – ATLETICO SMISTAMENTO 19 o 20/10
ORIONE – MONTAGNOLA lun 17/10

SERIE A D’ELITE, 4a giornata
ATLETICO SMISTAMENTO – LOKOMOTIV lun 24/10
LUPA AMATORI – MACCABI lun 24/10
MONTAGNOLA – ALBAROMA lun 24/10
REAL MIAMI – ORIONE lun 24/10
UNIONE FERROVIERI – BORGOROSSO lun 24/10

SERIE A D’ELITE, 5a giornata
ALBAROMA – REAL MIAMI lun 31/10
BORGOROSSO – MONTAGNOLA lun 31/10
LUPA AMATORI – ATL.SMISTAMENTO lun 31/10
MACCABI – UNIONE FERROVIERI merc 2/11
ORIONE – LOKOMOTIV lun 31/10

SERIE A D’ELITE, 6a giornata
ATLETICO SMISTAMENTO – ORIONE lun 7/11
LOKOMOTIV – ALBAROMA lun 7/11
MONTAGNOLA – MACCABI lun 7/11
REAL MIAMI – BORGOROSSO lun 7/11
UNIONE FERROVIERI – LUPA AMATORI lun 7/11

SERIE A D’ELITE, 7a giornata
ALBAROMA – ORIONE lun 14/11
BORGOROSSO – LOKOMOTIV lun 14/11
LUPA AMATORI – MONTAGNOLA lun 14/11
MACCABI – REAL MIAMI 16 o 17/11
UFR – ATLETICO SMISTAMENTO lun 14/11

COPPA MIV (fase a gruppi, 2a giornata)
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11
lun 21/11

SERIE A D’ELITE, 8a giornata
ALBAROMA – ATLETICO SMISTAMENTO lun 28/11
LOKOMOTIV – MACCABI lun 28/11
MONTAGNOLA – UNIONE FERROVIERI lun 28/11
ORIONE – BORGOROSSO lun 28/11
REAL MIAMI – LUPA AMATORI lun 28/11

COPPA MIV (fase a gruppi, 3a giornata)
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12
lun 5/12

SERIE A D’ELITE, 9a giornata
ATL.SMISTAMENTO – MONTAGNOLA lun 12/12
BORGOROSSO – ALBAROMA lun 12/12
LUPA AMATORI – LOKOMOTIV lun 12/12
MACCABI – ORIONE merc 14 o giov 15/12
UNIONE FERROVIERI – REAL MIAMI lun 12/12

EIFA CUP (ottavi di finale, in gara unica)
lun 19/12
lun 19/12
lun 19/12
lun 19/12
lun 19/12
lun 19/12
lun 19/12
merc 21/12 o giov 22/12 MACCABI

SERIE A D’ELITE, 10a GIORNATA (1a di ritorno)
lun 9/1
lun 9/1
lun 9/1
lun 9/1
lun 9/1

SERIE A D’ELITE, 11a GIORNATA (2a di ritorno)
lun 16/1
lun 16/1
lun 16/1
lun 16/1
lun 16/1

COPPA MIV (Ottavi di finale in gara unica)
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1
lun 23/1

SERIE A D’ELITE, 12a GIORNATA (3a di ritorno)
lun 30/1
lun 30/1
lun 30/1
lun 30/1
lun 30/1

SERIE A D’ELITE, 13 GIORNATA (4a di ritorno)
lun 6/2
lun 6/2
lun 6/2
lun 6/2
lun 6/2

SERIE A D’ELITE, 14a GIORNATA (5a di ritorno)
lun 13/2
lun 13/2
lun 13/2
lun 13/2
lun 13/2

COPPA MIV (Quarti di finale in gara unica)
lun 20/2
lun 20/2
lun 20/2
lun 20/2

CLAUSURA CUP (Quarti di finale in gara unica) *squadre eliminate agli ottavi di Coppa MIV*
lun 20/2
lun 20/2
lun 20/2
lun 20/2

EIFA CUP (Quarti di finale in gara unica)
lun 27/2
lun 27/2
lun 27/2
lun 27/2

SERIE A D’ELITE, 15a GIORNATA (6a di ritorno)
lun 6/3
lun 6/3
lun 6/3
lun 6/3
lun 6/3

SERIE A D’ELITE, 16a GIORNATA (7a di ritorno)
lun 13/3
lun 13/3
lun 13/3
lun 13/3
lun 13/3

EIFA CUP (Semifinali in gara unica)
lun 20/3
lun 20/3

SERIE A D’ELITE, 17a GIORNATA (8a di ritorno)
lun 27/3
lun 27/3
lun 27/3
lun 27/3
lun 27/3

SERIE A D’ELITE, 18a GIORNATA (9a di ritorno)
lun 3/4
lun 3/4
lun 3/4
lun 3/4
lun 3/4

SERIE A D’ELITE, PLAYOFF (Quarti in gara unica): Q1: 4a – 7a, venerdi 14 aprile
Q2: 5a – 6a, venerdi 14 aprile

EIFA CUP (Finale in campo neutro)
Lunedi 17 aprile

COPPA MIV (Semifinali in gara unica)
date comprese tra 11, 19 e 20 aprile
date comprese tra 11, 19 e 20 aprile

CLAUSURA CUP (Semifinali in gara unica)
date comprese tra 11, 19 e 20 aprile
date comprese tra 11, 19 e 20 aprile

CLAUSURA CUP (Finale in campo neutro)
mercoledi 26 aprile

COPPA MIV (Finale in campo neutro)
giovedi 27 aprile

SERIE A D’ELITE, PLAYOFF (Semifinali, gara unica)
mart 2/5: 2a – vincente Q2
mart 2/5: 3a – vincente Q1

SERIE A D’ELITE, PLAYOFF (Finale in gara unica)
lunedi 8 maggio

EUROPA ELITE
da mercoledi 3 maggio a lunedi 29 maggio

FASI NAZIONALI E INTERREGIONALI CSAIN
da giovedi 8 giugno a domenica 11 giugno

CHAMPIONS ELITE
da giovedì 15 giugno a giovedi 6 luglio



Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.