GIRONE DI ANDATA 

1a GIORNATA 
CSD Maccabi Calcio a 11-Borgorosso (lun 18/9, campo Roma S.S. Romulea)
Mister Jef-Antonacci Falegnameria (lun 18/9, Anco Marzio A.S. Ostiamare Lido Calcio srl)
ASD Potenza-Montagnola (lun 18/9, SSD Ottavia) 
Trepinilab-De Angelis (lun 18/9, Centro Sportivo Longarina)

2a GIORNATA 
Stefano Antonacci falegnameria-Trepinilab (lun 2/10, Ottavia)
De Angelis-Maccabi (lun 2/10, Longarina)
Montagnola-Mister Jef (lun 2/10, Roma) 
Borgorosso-Potenza (mart 3/10, Trastevere Stadium)

3a GIORNATA 
Maccabi-Antonacci (lun 9/10, Roma)
Potenza-De Angelis (lun 9/10, Ottavia)
Trepinilab-Mister Jef (lun 9/10, Longarina) 
Borgorosso-Montagnola (mart 10/10, Trastevere Stadium)

4a GIORNATA 
Antonacci-Potenza (lun 23/10, Ottavia) 
De Angelis-Borgorosso (lun 23/10, Longarina)
Mister Jef- Maccabi (lun 23/10, Anco Marzio)
Montagnola-Trepinilab (lun 23/10, Roma) 

5a GIORNATA 
De Angelis-Montagnola (lun 6/11, Longarina)
Maccabi-Trepinilab (lun 6/11, Roma)
Potenza-Mister Jef (lun 6/11, Ottavia)
Borgorosso-Antonacci (7/11, Trastevere Stadium)

6a GIORNATA 
Antonacci-De Angelis (lun 13/11, Ottavia)
Maccabi-Montagnola (lun 13/11, Roma)
Mister Jef- Borgorosso (lun 13/11, Anco Marzio)
Trepinilab-Potenza (lun 13/11, Longarina)

7a GIORNATA 
De Angelis-Mister Jef (lun 27/11, Longarina)
Montagnola-Antonacci (lun 27/11, Roma) 
Potenza-Maccabi (lun 27/11, Ottavia) 
Borgorosso-Trepinilab (mart 28/11, Trastevere Stadium)

8a GIORNATA 
Antonacci-Mister Jef (lun 29/1, Ottavia)
De Angelis-Trepinilab (lun 29/1, Anco Marzio)
Montagnola-Potenza (lun 29/1, Roma)
Borgorosso-Maccabi (mart 30/1, Trastevere Stadium)

9a GIORNATA 
Maccabi-De Angelis (lun 5/2, Roma) 
Mister Jef-Montagnola (lun 5/2, Anco Marzio)
Potenza-Borgorosso (lun 5/2, Ottavia)
Trepinilab-Antonacci (lun 5/2, Longarina)

10a GIORNATA 
Antonacci-Maccabi (lun 12/2, Ottavia)
De Angelis-Potenza (lun 12/2, Longarina)
Mister Jef-Trepinilab (lun 12/2, Anco Marzio) 
Montagnola-Borgorosso (lun 12/2, Roma)

11a GIORNATA 
Maccabi-Mister Jef (lun 19/3, Roma)
Potenza-Antonacci (lun 19/3, Ottavia)
Trepinilab-Montagnola (lun 19/3, Longarina) 
Borgorosso-De Angelis (mart 20/3, Trastevere Stadium)

12a GIORNATA 
Antonacci-Borgorosso (lun 7/5, Ottavia)
Mister Jef-Potenza (lun 7/5, Anco Marzio)
Montagnola-De Angelis (lun 7/5, Roma)
Trepinilab-Maccabi (lun 7/5 , Longarina)

13a GIORNATA
Montagnola-Maccabi (merc 16/5, Roma)
Borgorosso-Mister Jef (giov 17/5, Trastevere Stadium)
De Angelis-Antonacci (giov 17/5, Longarina)
Potenza-Trepinilab (ven 18/5, Ottavia)

14a GIORNATA
Antonacci-Montagnola (lun 21/5, Ottavia)
Mister Jef-De Angelis (lun 21/5, Anco Marzio)
Trepinilab-Borgorosso (lun 21/5, Longarina)
Maccabi-Potenza (merc 23/5, Roma)

PLAYOFF 
ASSEGNAZIONE SECONDO POSTO (utile per accedere alle finali nazionali ASI)

Semifinali (2a-5a e 3a-4a): lun 28/5
Finale: giov 31/5

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *