CLICCA QUI PER VEDERE LO STREAMING DI IANNACCONE – VALDURZ, SEMIFINALE PLAYOFF DEL CAMPIONATO CHALLENGE, RIPRESA CON TELECAMERA DOTATA DI INTELLIGENZA ARTIFICIALE 

SI RIPARTE. FINALMENTE, DOPO 4 MESI DI STOP!

INFO STAGIONE D’ELITE 2020-2021

INFO STAGIONE 2020-2021 (calcio a 11)

ASCOLTA LA PUNTATA N.6 DI CALCIO D’ELITE (by Radio7)

CALENDARIO COMPLETO 2019-2020 (tutte le competizioni)

DataEventoOrario/RisultatiCompetizioneStagioneStadioArticolo
2020-07-13 21:15:4013/07/2020 MONTAGNOLA - BORGOROSSO 21:15:409:15 pmPlayoff Elite, semifinali2019/2020Anteprima
2020-07-13 21:15:3913/07/2020 MACCABI - ALBAROMA 21:15:399:15 pmPlayoff Elite, semifinali2019/2020Anteprima
2020-07-06 21:30:5306/07/2020 ALBAROMA - VALDURZ2 - 3Coppa Italia MIV, quarti di finale2019/2020Riepilogo
2020-07-06 21:30:5306/07/2020 IANNACCONE - OSTIA80 - 3Coppa Italia MIV, quarti di finale2019/2020Riepilogo
2020-07-06 21:30:4606/07/2020 LOKOMOTIV CASILINA - MACCABI3 - 5Coppa Italia MIV, quarti di finale2019/2020Riepilogo
2020-07-06 21:30:4406/07/2020 BORGOROSSO - MONTAGNOLA0 - 1Coppa Italia MIV, quarti di finale2019/2020Riepilogo
2020-07-03 21:30:5203/07/2020 IANNACCONE - BORGOROSSO1 - 2Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-06-19 21:15:0819/06/2020 DLF CIAMPINO - MACCABI0 - 3Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-06-19 21:15:0619/06/2020 ATLETICO AURELIO - MONTAGNOLA 21:15:069:15 pmCoppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-03-05 21:00:1705/03/2020 BORGOROSSO - MACCABI 21:00:179:00 pmAICS Roma Cup2019/2020Riepilogo
2020-03-03 21:15:5503/03/2020 MACCABI - SOBAT1 - 0Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2020-03-02 21:15:3402/03/2020 BORGOROSSO - OSTIA82 - 4Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2020-03-02 21:15:3202/03/2020 DLF CIAMPINO - LOKOMOTIV CASILINA1 - 5Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2020-03-02 21:15:2402/03/2020 TORRINO - ATLETICO AURELIO0 - 0Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2020-02-28 21:15:2528/02/2020 MONTAGNOLA - VALDURZ0 - 0Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-27 21:15:0227/02/2020 OSTIA8 - LOKOMOTIV CASILINA7 - 1Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-25 21:15:2125/02/2020 MACCABI - IANNACCONE6 - 1Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-24 21:30:4024/02/2020 MONTEROTONDO FC - LOKOMOTIV CASILINA0 - 2Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2020-02-24 21:15:2624/02/2020 TORRINO - ALBAROMA0 - 2Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-24 21:15:2324/02/2020 SOBAT - ATLETICO AURELIO1 - 2Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-24 21:15:0924/02/2020 DLF CIAMPINO - BORGOROSSO1 - 3Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2020-02-21 21:15:1821/02/2020 ALBAROMA - TORRINO4 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-19 21:15:3419/02/2020 BORGOROSSO - LOKOMOTIV CASILINA0 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-17 21:30:1617/02/2020 MONTEROTONDO FC - TORRINO0 - 6Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-17 21:15:5817/02/2020 ATLETICO AURELIO - OSTIA80 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-17 21:15:4517/02/2020 DLF CIAMPINO - MACCABI2 - 6Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-17 21:15:1317/02/2020 MONTAGNOLA - SOBAT6 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-13 21:15:5913/02/2020 VALDURZ - ATLETICO AURELIO3 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-13 21:15:5813/02/2020 IANNACCONE - DLF CIAMPINO4 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-12 21:15:3212/02/2020 BORGOROSSO - MACCABI0 - 3Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-10 21:30:3510/02/2020 MONTEROTONDO FC - DLF CIAMPINO2 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-10 21:15:5610/02/2020 TORRINO - OSTIA82 - 2Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-10 21:15:4110/02/2020 MONTAGNOLA - SOBAT4 - 4Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-10 21:15:3710/02/2020 LOKOMOTIV CASILINA - ALBAROMA2 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-02-06 21:15:3206/02/2020 OSTIA8 - LOKOMOTIV CASILINA5 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-06 21:15:2506/02/2020 MONTAGNOLA - BORGOROSSO0 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-05 21:00:2105/02/2020 TORRINO - G.S. 35701 - 4AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-02-05 21:00:1905/02/2020 MACCABI - ARCHITETTI RM CALCIO6 - 5AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-02-04 21:00:3604/02/2020 JEM'S SOCCER - CRC1 - 10AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-02-04 21:00:3004/02/2020 BORGOROSSO - AFH3 - 2AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-02-03 21:15:3103/02/2020 ALBAROMA - DLF CIAMPINO3 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-03 21:15:2303/02/2020 ATLETICO AURELIO - MACCABI1 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-02-03 21:15:1503/02/2020 SOBAT - TORRINO0 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-30 21:30:1430/01/2020 IANNACCONE - VALDURZ2 - 1Challenge (Playoff)2019/2020
Riepilogo
2020-01-30 21:15:5230/01/2020 LOKOMOTIV CASILINA - ATLETICO AURELIO0 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-29 21:15:3329/01/2020 BORGOROSSO - MACCABI0 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-27 21:30:2427/01/2020 MONTEROTONDO FC - ATLETICO AURELIO2 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-27 21:15:4027/01/2020 SOBAT - ALBAROMA0 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-27 21:15:3227/01/2020 TORRINO - OSTIA81 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-27 21:15:2927/01/2020 DLF CIAMPINO - MONTAGNOLA3 - 8Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-24 21:15:0724/01/2020 ALBAROMA - ATLETICO AURELIO2 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-23 21:15:5423/01/2020 BORGOROSSO - SOBAT1 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-23 21:15:5323/01/2020 OSTIA8 - MONTAGNOLA3 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-23 21:15:0923/01/2020 MACCABI - TORRINO4 - 0AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-01-20 21:30:0720/01/2020 MONTEROTONDO FC - ALBAROMA1 - 6Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-20 21:15:5320/01/2020 JEM'S SOCCER - BORGOROSSO4 - 2AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-01-20 21:15:5020/01/2020 LOKOMOTIV CASILINA - MACCABI1 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-20 21:15:0820/01/2020 TORRINO - DLF CIAMPINO3 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-17 21:15:4717/01/2020 TORRINO - DLF CIAMPINO3 - 0AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-01-16 21:15:3116/01/2020 IANNACCONE - JEM'S SOCCER2 - 6AICS Roma Cup2019/2020
Riepilogo
2020-01-16 21:15:0916/01/2020 OSTIA8 - ALBAROMA4 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-15 21:15:1015/01/2020 TORRINO - MACCABI2 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-13 21:15:5013/01/2020 DLF CIAMPINO - BORGOROSSO1 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-13 21:15:2013/01/2020 ATLETICO AURELIO - SOBAT0 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-13 21:15:1113/01/2020 LOKOMOTIV CASILINA - MONTAGNOLA0 - 5Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2020-01-10 21:15:5510/01/2020 ALBAROMA - LOKOMOTIV CASILINA5 - 0Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-01-09 21:15:4509/01/2020 VALDURZ - MONTAGNOLA1 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-01-09 21:15:4109/01/2020 OSTIA8 - TORRINO6 - 4Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-01-09 21:15:3209/01/2020 BORGOROSSO - IANNACCONE0 - 0Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-01-08 21:15:0208/01/2020 ATLETICO AURELIO - SOBAT3 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2020-01-07 21:15:4807/01/2020 MACCABI - DLF CIAMPINO3 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-12-19 21:15:4319/12/2019 BORGOROSSO - IANNACCONE2 - 2AICS Roma Cup2019/2020Riepilogo
2019-12-19 21:15:3819/12/2019 DLF CIAMPINO - MACCABI2 - 6AICS Roma Cup2019/2020Riepilogo
2019-12-18 21:15:1618/12/2019 ALBAROMA - OSTIA81 - 2Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-16 21:15:5016/12/2019 JEM'S SOCCER - MACCABI3 - 8Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-16 21:15:4416/12/2019 TORRINO - MONTAGNOLA0 - 1Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-16 21:15:1516/12/2019 LOKOMOTIV CASILINA - SOBAT1 - 1Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-16 21:15:0916/12/2019 ATLETICO AURELIO - BORGOROSSO3 - 2Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-12 21:15:3312/12/2019 OSTIA8 - ATLETICO AURELIO5 - 2Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-10 21:15:1210/12/2019 MACCABI - BORGOROSSO4 - 3Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-09 21:15:3809/12/2019 TORRINO - SOBAT1 - 1Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-09 21:15:2509/12/2019 ATLETICO AURELIO - VALDURZ1 - 0Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2019-12-09 21:15:2109/12/2019 DLF CIAMPINO - ALBAROMA0 - 3Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-09 21:15:1209/12/2019 JEM'S SOCCER - MONTAGNOLA2 - 4Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-12-04 21:15:5704/12/2019 BORGOROSSO - DLF CIAMPINO2 - 0Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2019-12-02 21:15:5102/12/2019 ALBAROMA — FC TORRINO1 - 0Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2019-12-02 21:15:3802/12/2019 LOKOMOTIV CASILINA - OSTIA80 - 7Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2019-12-02 21:15:1602/12/2019 SOBAT - MONTAGNOLA0 - 0Coppa Italia MIV2019/2020Riepilogo
2019-11-29 21:15:5929/11/2019 OSTIA8 - MONTAGNOLA4 - 1Supercoppa d'Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-29 21:15:4329/11/2019 BORGOROSSO - ALBAROMA1 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-26 21:15:3526/11/2019 JEM'S SOCCER - OSTIA81 - 7Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-26 21:15:1726/11/2019 MACCABI - LOKOMOTIV CASILINA2 - 2Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-25 21:30:1725/11/2019 MONTEROTONDO FC - SOBAT3 - 5Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-25 21:15:4725/11/2019 MONTAGNOLA - DLF CIAMPINO5 - 0Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-25 21:15:3125/11/2019 ATLETICO AURELIO - TORRINO3 - 4Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-11-21 21:15:0321/11/2019 OSTIA 8 - BORGOROSSO4 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-19 21:15:4119/11/2019 MACCABI - TORRINO2 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-19 21:15:3719/11/2019 JEM'S SOCCER - ATLETICO AURELIO2 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-18 21:15:2518/11/2019 MONTAGNOLA - LOKOMOTIV CASILINA2 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-18 21:15:1218/11/2019 SOBAT - DLF CIAMPINO6 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-14 21:15:5914/11/2019 IANNACCONE - MACCABI1 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-11-14 21:15:0914/11/2019 PASSIONE MOTORI - ATLETICO AURELIO2 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-14 21:15:0714/11/2019 LOKOMOTIV CASILINA - BORGOROSSO1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-12 21:15:1412/11/2019 JEM'S SOCCER - TORRINO4 - 5Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-11 21:30:4811/11/2019 MONTEROTONDO FC - BORGOROSSO1 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-11 21:15:5711/11/2019 DLF CIAMPINO - OSTIA84 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-11 21:15:1911/11/2019 MONTAGNOLA - ALBAROMA2 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-11 21:15:0111/11/2019 SOBAT - MACCABI2 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-07 21:15:0507/11/2019 OSTIA8 - TORRINO4 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-06 21:15:2106/11/2019 ALBAROMA - SOBAT1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-05 21:15:3105/11/2019 MACCABI - DLF CIAMPINO8 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-04 21:30:4104/11/2019 MONTEROTONDO FC - MONTAGNOLA1 - 10Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-04 21:15:5904/11/2019 JEM'S SOCCER - BORGOROSSO2 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-11-04 21:15:4004/11/2019 ATLETICO AURELIO - LOKOMOTIV CASILINA1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-31 21:15:5731/10/2019 OSTIA8 - ALBAROMA4 - 2Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-31 21:15:2931/10/2019 PASSIONE MOTORI - TORRINO4 - 6Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-30 21:15:2730/10/2019 VALDURZ - SOBAT4 - 2Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-30 21:15:1830/10/2019 DLF CIAMPINO - IANNACCONE2 - 5Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-29 21:15:1929/10/2019 MACCABI - BORGOROSSO0 - 0Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-28 21:30:4328/10/2019 JEM'S SOCCER - MONTEROTONDO FC7 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-28 21:15:4128/10/2019 MONTAGNOLA - ATLETICO AURELIO5 - 2Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-28 21:15:2828/10/2019 TORRINO - LOKOMOTIV CASILINA4 - 1Coppa Italia MIV2019/2020
Riepilogo
2019-10-25 21:15:1025/10/2019 PASSIONE MOTORI - OSTIA81 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-23 21:15:0723/10/2019 BORGOROSSO - DLF CIAMPINO6 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-22 21:15:2422/10/2019 MACCABI - MONTAGNOLA1 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-21 21:30:2621/10/2019 MONTEROTONDO FC - OSTIA80 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-21 21:15:5821/10/2019 TORRINO - ALBAROMA2 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-21 21:15:3321/10/2019 SOBAT - ATLETICO AURELIO2 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-21 21:15:2821/10/2019 JEM'S SOCCER - LOKOMOTIV CASILINA1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-17 21:15:5017/10/2019 LOKOMOTIV CASILINA - OSTIA80 - 5Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-16 21:15:4216/10/2019 BORGOROSSO - TORRINO1 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-15 21:15:3915/10/2019 JEM'S SOCCER - ALBAROMA6 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-14 21:15:5614/10/2019 SOBAT - MONTAGNOLA1 - 6Campionato Elite2019/2020Riepilogo
2019-10-14 21:15:1314/10/2019 DLF CIAMPINO - ATLETICO AURELIO0 - 3Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-10 21:15:3910/10/2019 PASSIONE MOTORI - BORGOROSSO1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-10 21:15:0710/10/2019 OSTIA8 - SOBAT4 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-08 21:15:0908/10/2019 JEM'S SOCCER - DLF CIAMPINO5 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-07 21:15:5207/10/2019 TORRINO - LOKOMOTIV CASILINA1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-07 21:15:4507/10/2019 ALBAROMA - MACCABI1 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-07 21:15:2107/10/2019 ATLETICO AURELIO - MONTAGNOLA1 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-03 21:15:1903/10/2019 OSTIA8 - MACCABI3 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-10-02 21:15:1902/10/2019 BORGOROSSO - MONTAGNOLA1 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-30 21:15:5030/09/2019 JEM'S SOCCER - SOBAT5 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-30 21:15:1430/09/2019 LOKOMOTIV CASILINA - DLF CIAMPINO0 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-30 21:15:0330/09/2019 ATLETICO AURELIO - ALBAROMA0 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-27 21:15:3627/09/2019 ALBA ROMA - LOKOMOTIV CASILINA3 - 0Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-26 21:15:1526/09/2019 PASSIONE MOTORI - MONTAGNOLA0 - 4Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-24 21:15:5124/09/2019 MACCABI - ATLETICO AURELIO3 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-23 21:15:5723/09/2019 MONTAGNOLA - OSTIA81 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-23 21:15:4623/09/2019 DLF CIAMPINO - TORRINO1 - 1Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-23 21:15:0223/09/2019 SOBAT - BORGOROSSO1 - 2Campionato Elite2019/2020
Riepilogo
2019-09-11 21:15:1811/09/2019 OSTIA8 - MONTAGNOLA4 - 0Supercoppa Euro Elite2019/2020
Riepilogo

COPPA ITALIA MIV
fase a gironi, gruppo 1

IANNACCONE – BORGOROSSO
venerdi 3 luglio
Urbetevere, 21.15
___________________________

COPPA ITALIA MIV
Quarti di finale
in gara unica e campo neutro

TABELLONE ALTO

QA: 3a gruppo 1 – OSTIA8
lunedi 6 luglio
Atletico 2000, ore 21.15

QB: ALBAROMA – VALDURZ
lunedi 6 luglio
Urbetevere, ore 21.15

TABELLONE BASSO

QC: LOKOMOTIV – MACCABI
lunedi 6 luglio
Campus Eur, ore 21.15

QD: 2a gruppo 1 – MONTAGNOLA
lunedi 6 luglio
campo Ottavia, ore 21.15
____________________________

COPPA ITALIA MIV
Semifinali
in gara unica e campo neutro

Vincente QA – Vincente QB
giovedi 9 luglio
Campus Eur, ore 21.15

Vincente QC – Vincente QD
giovedi 9 luglio
Atletico 2000, ore 21.15
___________________________

PLAYOFF
Semifinali
in gara unica e campo neutro

S1: Montagnola/Maccabi – BORGOROSSO
Lunedi 13 luglio
Urbetevere/Trastevere, 21.15

S2: Maccabi/Montagnola – ALBAROMA
Lunedi 13 luglio
Trastevere/Urbetevere, 21.15
_____________________________

PLAYOUT
girone a 3,gare di sola andata

PERDENTE S1 – PERDENTE S2
giovedi 16 luglio
Campo Bettini, 21.15
_____________________________

PLAYOUT
girone a 3, gare di sola andata

PERDENTE S2 – LOKOMOTIV
lun 20 luglio
campo Bettini, 21.15
____________________________

PLAYOFF
Finale

Martedi 21 luglio, ore 21.15, sede da definire
___________________________

PLAYOUT
Girone a 3, gare di sola andata

LOKOMOTIV – PERDENTE S1
Giovedi 23 luglio,
campo Bettini, ore 21.15
___________________________

AICS ROMA CUP
a TAGLIACOZZO (AQ)

Semifinali
sabato 25 luglio

CRC – GS 3570
MACCABI – BORGOROSSO

Finali
domenica 26 luglio
_____________________________

COPPA ITALIA MIV
Finale

Giovedì 30 luglio
Atletico 2000, ore 21.15

59791total visits,12visits today