Dettagli

Data Ora Competizione Stagione
14/11/2019 9:15 pm Campionato Elite 2019/2020

Risultati

Squadra1st Half2nd HalfGoalsEsito
PASSIONE MOTORI (Ch)2020
ATLETICO AURELIO1340
# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Enzo Pompili0001
 Totale0001
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
7Giuliano Gargano0000
 Totale0000
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
1Mohamed Ibrahim Elbheidi0000
 Totale0000
# ruolo da definire Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Giuseppe Rapone0000
Matteo Profili0000
Ilario D’Apolito0000
Thomas Casarelli0000
Daniele Anastasio0000
Nicolò Coiante0000
Edoardo Autuori0000
Alessio Corrias0000
Dario Lotti0010
Federico Gentili0000
Andrea Cima0000
Federico Monaco0010
 Totale0020

Allenatore: Roberto Gargano

# Attaccante Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Andrea Di Rosa0000
9Riccardo Piccotti0000
 Totale0000
# Centravanti Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
9Cesare Sodo Migliori1000
 Totale1000
# Centrocampista Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Alessio Riscaldati0001
Emanuele Bruno0000
Giuseppe Mammone0000
8Andrea Pappalardo1000
10Tommaso Sebastiani0000
 Totale1001
# Centrocampista Difensivo Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Enrico Chiatto0000
 Totale0000
# Centrocampista Esterno Sinistro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
7Marco Biancaniello1000
 Totale1000
# Difensore Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
Girolamo Bonaccorso0000
Andrea D’Onofrio0000
Giulio Cappello0000
14Daniele Fortini0010
 Totale0010
# Laterale Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
6Leonardo Falciano1000
 Totale1000
# Portiere Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
12Gianluca Fortunati0000
32Daniele Zompatore0000
 Totale0000
# Terzino destro Goals Green Cards Yellow Cards Red Cards
17Matteo Ghisu0000
 Totale0000

Allenatore: Leonardo Ricca
Allenatore in seconda: Simone Garritano

Riepilogo

ARBITRO: Caterini Fabio
ASSISTENTE 1: Zetilla Paolo
ASSISTENTE 2: Colaianni Massimiliano

MARCATORI: 19pt  23pt  Monaco Federico (PM) – 37pt Biancaniello Marco (ATL) – 20st Falciano Leonardo (ATL) – 25st Pappalardo Andrea (ATL) – 40st Sodo Migliori Cesare (ATL)

AMMONITI: Lotti Dario (PM) – Monaco Federico (PM) – Fortini Daniele (ATL)

ESPULSI: Pompili Enzo (PM) – Riscaldati Alessio (ATL)

NOTE:

VOTI AI PORTIERI: Elbheidi Mohamed (PM) 5 – Fortunati Gianluca (ATL) 5 – Zompatore Daniele (ATL) 6,5

MIGLIORI IN CAMPO:Corrias Alessio (PM) 6,5 – Falciano Leonardo (ATL) 7

FAIR PLAY: Rapone Giuseppe (PM) – Bonaccorso Girolamo (ATL)

103total visits,1visits today

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *