COPPA ITALIA MIV, OTTAVI DI FINALE (andata)
Gladiators – BTS lun 1/2 (campo Giardinetti 1957)
Sporting RM – Real Miami lun 1/2 (Urbetevere)
Borgorosso – Lokomotiv ven 5/2 (Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 1a GIORNATA
Lokomotiv – Montagnola, lun 1/2 (Borghesiana)
Borgorosso – Torrino, mart 2/2 (Urbetevere)
Albaroma – Gladiators, giov 4/2 (Fonte Park)
Maccabi – Real Miami, giov 4/2 (Trastevere Stadium)
Sporting Roma – BTS, giov 4/2 (Urbetevere)

AICS ROMA CUP E COPPA LAZIO,
QUARTI DI FINALE in gara unica
mart 9/2 o e merc 10/2

SERIE A D’ELITE, 2a GIORNATA
Gladiators – BTS, lun 8/2 (Giardinetti 1957)
Montagnola – Albaroma, lun 8/2 (Urbetevere)
Torrino – Maccabi, merc 10/2 (campo Melli)
Real Miami – Lokomotiv, giov 11/2 (Fonte Park)
Sporting RM – Borgorosso, giov 11/2 (Urbetevere)

COPPA ITALIA MIV, OTTAVI (ritorno)
BTS – Gladiators lun 15/2 (Stadio Castelli)
Lokomotiv – Borgorosso giov 18/2 (Borghesiana)
Real Miami – Sporting RM giov 18/2 (Fonte Park)

SERIE A D’ELITE, 3a GIORNATA
Borgorosso – Real Miami, lun 15/2 (Urbetevere)
Lokomotiv – Sporting RM, lun 15/2 (Borghesiana)
Torrino – Montagnola, merc 17/2 (campo Melli)
Maccabi – Gladiators, giov 18/2 (Trastevere Stadium) BTS – Albaroma, ven 19/2 (Stadio Castelli)

COPPA MIV, QUARTI DI FINALE (andata)
lun 22/2

SERIE A D’ELITE, 4a GIORNATA
Gladiators – Borgorosso, ven 26/2 (Giardinetti 1957)
Lokomotiv – Maccabi, giov 25/2 (Borghesiana)
Montagnola – Sporting RM, ven 26/2 (Urbetevere)
Albaroma – Torrino, ven 26/2 (Ceprani)
Real Miami – BTS, giov 25/2 (Fonte Park)

AICS ROMA CUP e COPPA LAZIO AICS,
SEMIFINALI in gara unica
mart 2/3 o merc 3/3

SERIE A D’ELITE, 5a GIORNATA
Montagnola – Real Miami, lun 1/3 (Urbetevere)
BTS – Lokomotiv, merc 3/3 (Ceprani)
Maccabi – Sporting RM, giov 4/3 (Trast.Stadium)
Torrino – Gladiators, giov 4/3 (campo Melli)
Albaroma – Borgorosso, giov 4/3 (Ceprani)

COPPA MIV, QUARTI DI FINALE (ritorno)
mart 9/3, merc 10/3, giov 11/3, ven 12/3

COPPA ITALIA MIV, SEMIFINALI (andata): Maccabi – Torrino (merc 7/4, Trastevere Stadium) e Albaroma-Montagnola (ven 9/4, Ceprani)

COPPA ITALIA MIV, SEMIFINALI (ritorno): Torrino – Maccabi (lun 12/4, Melli) e Montagnola-Albaroma (ven 16/4, Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 6a GIORNATA
Borgorosso – Maccabi, merc 14/4 (Urbetevere)
Lokomotiv – Torrino, ven 16/4 (Bettini)
BTS – Montagnola lun 12/4 (Ceprani)
Real Miami – Albaroma, mart 13/4 (Fonte Park)
Sporting RM – Gladiators, lun 12/4 (Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 7a GIORNATA
Albaroma – Lokomotiv, ven 23/4 (Ceprani)
Borgorosso – Montagnola, lun 19/4 (Urbetevere)
Gladiators – Real Miami, lun 19/4 (Giardinetti 1957)
Maccabi – BTS, lun 19/4 (Trastevere Stadium)
Torrino – Sporting RM, merc 21/4 (campo Melli)

COPPA ITALIA MIV, FINALE
Giov 22/4 (campo Ivo di Marco)

SERIE A D’ELITE, 8a GIORNATA
Lokomotiv – Borgorosso, mart 27/4 (Bettini)
Montagnola – Gladiators, lun 26/4 (Urbetevere)
BTS – Torrino, merc 28/4 (stadio Castelli)
Maccabi – Albaroma, lun 26/4 (Trastevere Stadium)
Sporting RM – Real Miami, giov 29/4 (Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 9a GIORNATA
Borgorosso – BTS, lun 3/5 (Urbetevere)
Gladiators – Lokomotiv, lun 3/5 (Giardinetti 1957)
Montagnola – Maccabi, mart 4/5 (Urbetevere)
Albaroma – Sporting RM, lun 3/5 (Ceprani)
Real Miami – Torrino, mart 4/5 (Fonte Park)

________________________________________________

TAGLIACOZZO (AQ), AICS CALCIO SENZA CONFINI:

da venerdì 14 a domenica 16 maggio: AICS Roma Cup, fase ad eminazione diretta, a partire dai quarti di finale, con Borgorosso, Maccabi, Montagnola, Real Miami e quattro squadre provenienti dal Trofeo del Petrolio

sabato 15 e domenica 16 maggio: Coppa Lazio AICS con squadre provenienti dal Trofeo del Petrolio

______________________________________________

PLAYOFF 2° posto:

Semifinali lunedi 10/5 o martedi 11/5

Finali (1°/2° e 3°/4° posto) merc 19/5 o giov 20/5

__________________________________________

PLAYOUT, SEMIFINALI in gara unica
lunedi 10/5 o martedì 11/5

PLAYOUT, FINALE in gara unica
mercoledi 19/5 o giovedi 20/5

________________________________________

CERVIA (RA), FASE NAZIONALE AICS: da giovedì 3 a domenica 6 giugno
con la vincitrice del Campionato d’Elite, la vincitrice dei playoff per il 2° posto e squadre provenienti dai Campionati AICS di altre regioni

CERVIA (RA), CSIT WORLD GAMES: rinviati ad ottobre

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *