Risultati Campionato Elite

2-4
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - ATLETICO AURELIO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

LOKOMOTIV CASILINA - BORGOROSSO

4-5
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - TORRINO

1-2
Campionato Elite
2019/2020
Stadio Ottavio PIERANGELI

MONTEROTONDO FC - BORGOROSSO

4-0
Campionato Elite
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

DLF CIAMPINO - OSTIA8

2-1
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - ALBAROMA

2-0
Campionato Elite
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - MACCABI

4-2
Campionato Elite
2019/2020
Campo Comunale SAN FRANCESCO

OSTIA8 - TORRINO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - SOBAT

8-0
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - DLF CIAMPINO

1-10
Campionato Elite
2019/2020
Centro Sportivo LEPRIGNANO di Capena (RM)

MONTEROTONDO FC - MONTAGNOLA

2-0
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - BORGOROSSO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

ATLETICO AURELIO - LOKOMOTIV CASILINA

4-6
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - TORRINO

7-1
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - MONTEROTONDO FC

1-4
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - OSTIA8

6-2
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - DLF CIAMPINO

1-0
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - MONTAGNOLA

0-4
Campionato Elite
2019/2020
Centro Sportivo LEPRIGNANO di Capena (RM)

MONTEROTONDO FC - OSTIA8

2-1
Campionato Elite
2019/2020
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

TORRINO - ALBAROMA

2-2
Campionato Elite
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - ATLETICO AURELIO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - LOKOMOTIV CASILINA

0-5
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

LOKOMOTIV CASILINA - OSTIA8

1-2
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - TORRINO

6-4
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - ALBAROMA

1-6
Campionato Elite
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - MONTAGNOLA

0-3
Campionato Elite
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

DLF CIAMPINO - ATLETICO AURELIO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - BORGOROSSO

4-0
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

OSTIA8 - SOBAT

5-0
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - DLF CIAMPINO

1-1
Campionato Elite
2019/2020
Centro Sportivo MAURIZIO MELLI

TORRINO - LOKOMOTIV CASILINA

1-0
Campionato Elite
2019/2020
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBAROMA - MACCABI

1-4
Campionato Elite
2019/2020
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

ATLETICO AURELIO - MONTAGNOLA

3-1
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

OSTIA8 - MACCABI

1-0
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

BORGOROSSO - MONTAGNOLA

5-1
Campionato Elite
2019/2020
JEM'S STADIUM, centro sportivo ESCHILO 2

JEM'S SOCCER - SOBAT

0-1
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo CINECITTÀ BETTINI

LOKOMOTIV CASILINA - DLF CIAMPINO

0-2
Campionato Elite
2019/2020
Campo DON CALABRIA, centro sportivo NUOVO AURELIO

ATLETICO AURELIO - ALBAROMA

3-0
Campionato Elite
2019/2020
Campo ROMA, centro sportivo ROMULEA

ALBA ROMA - LOKOMOTIV CASILINA

0-4
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

PASSIONE MOTORI - MONTAGNOLA

3-2
Campionato Elite
2019/2020
TRASTEVERE STADIUM

MACCABI - ATLETICO AURELIO

1-2
Campionato Elite
2019/2020
Centro sportivo URBETEVERE

MONTAGNOLA - OSTIA8

1-1
Campionato Elite
2019/2020
Campo MONALDO CATENA, centro sportivo ATLETICO 2000

DLF CIAMPINO - TORRINO

1-2
Campionato Elite
2019/2020
CAMPUS EUR

SOBAT - BORGOROSSO

6932total visits,5visits today