SERIE A D’ELITE, 1a GIORNATA
Borgorosso – Torrino, lun (campo Urbetevere)
Lokomotiv – Montagnola, lun (campo Bettini)
Maccabi – Real Miami, merc (Trastevere Stadium)
Albaroma – Gladiators, giov (campo Romulea)
Sporting Roma – BTS, giov (campo Urbetevere)

COPPA MIV, OTTAVI (andata)
Borgorosso – Lokomotiv
, ven (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 2a GIORNATA
Gladiators – BTS
, lun (campo Giardinetti 1957)
Montagnola – Albaroma, lun (campo Urbetevere)
Torrino – Maccabi, merc (campo Melli)
Real Miami – Lokomotiv, giov (campo Fonte Park)
Sporting RM – Borgorosso, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 3a GIORNATA
Borgorosso – Real Miami
, lun (campo Urbetevere)
Lokomotiv – Sporting Roma, lun (campo Bettini)
BTS – Albaroma, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Gladiators, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Montagnola, merc (campo Melli)

COPPA MIV, OTTAVI (andata)
Sporting RM – Real Miami
, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 4a GIORNATA
Gladiators – Borgorosso
, lun (campo Giardinetti)
Lokomotiv – Maccabi, lun (campo Bettini)
Montagnola – Sporting RM, lun (campo Urbetevere)
Albaroma – Torrino, giov (campo Romulea)
Real Miami – BTS, giov (campo Fonte Park)

COPPA MIV, OTTAVI (andata)
Gladiators – BTS
, lun (campo Giardinetti 1957)

SERIE A D’ELITE, 5a GIORNATA
Montagnola – Real Miami
, lun (campo Urbetevere)
BTS – Lokomotiv, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Sporting RM, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Gladiators, merc (campo Melli)
Albaroma – Borgorosso, giov (campo Romulea)

SERIE A D’ELITE, 6a GIORNATA
Borgorosso – Maccabi, lun (campo Urbetevere)
Lokomotiv – Torrino, lun (campo Bettini)
BTS – Montagnola
, merc (campo Nuova Rustica)
Real Miami – Albaroma, giov (campo Fonte Park)
Sporting RM – Gladiators, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 7a GIORNATA
Borgorosso – Montagnola
, lun (campo Urbetevere)
Gladiators – Real Miami, lun (campo Giardinetti)
Maccabi – BTS, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Sporting RM, merc (campo Melli)
Albaroma – Lokomotiv, giov (campo Romulea)

SERIE A D’ELITE, 8a GIORNATA
Lokomotiv – Borgorosso
, lun (campo Bettini)
Montagnola – Gladiators, lun (campo Urbetevere)
BTS – Torrino, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Albaroma, merc (Trastevere Stadium)
Sporting RM – Real Miami, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 9a GIORNATA
Borgorosso – BTS
, lun (campo Urbetevere)
Gladiators – Lokomotiv, lun (campo Giardinetti)
Montagnola – Maccabi, merc (campo Urbetevere)
Albaroma – Sporting RM, giov (campo Romulea)
Real Miami – Torrino, giov (campo Fonte Park)

SERIE A D’ELITE, 10a GIORNATA
Gladiators – Albaroma, lun (campo Giardinetti 1957)
Montagnola – Lokomotiv, lun (campo Urbetevere)
BTS – Sporting RM, merc (campo Nuova Rustica)
Torrino – Borgorosso, merc (campo Melli)
Real Miami – Maccabi, giov (campo Fonte Park)

SERIE A D’ELITE, 11a GIORNATA
Borgorosso – Sporting RM
, lun (campo Urbetevere)
Lokomotiv – Real Miami, lun (campo Bettini)
BTS – Gladiators, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Torrino, merc (Trastevere Stadium)
Albaroma – Montagnola, giov (campo Romulea)

SERIE A D’ELITE, 12a GIORNATA
Gladiators – Maccabi
, lun (campo Giardinetti 1957)
Montagnola – Torrino, lun (campo Urbetevere)
Albaroma – BTS, giov (campo Romulea)
Real Miami – Borgorosso, giov (campo Fonte Park)
Sporting RM – Lokomotiv, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 13a GIORNATA
Borgorosso – Gladiators
, lun (campo Urbetevere)
BTS – Real Miami, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Lokomotiv, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Albaroma, merc (campo Melli)
Sporting – Montagnola, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 14a GIORNATA
Borgorosso – Albaroma
, lun (campo Urbetevere)
Gladiators – Torrino, lun (campo Giardinetti 1957)
Lokomotiv – BTS, lun (campo Bettini)
Real Miami – Montagnola, giov (campo Fonte Park)
Sporting RM – Maccabi, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 15a GIORNATA
Gladiators – Sporting RM
, lun (campo Giardinetti)
Montagnola – BTS, lun (campo Urbetevere)
Maccabi – Borgorosso, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Lokomotiv, merc (campo Melli)
Albaroma – Real Miami, giov (campo Romulea)

SERIE A D’ELITE, 16a GIORNATA
Lokomotiv – Albaroma
, lun (campo Bettini)
Montagnola – Borgorosso, lun (campo Urbetevere)
BTS – Maccabi, merc (campo Nuova Rustica)
Real Miami – Gladiators, giov (campo Fonte Park)
Sporting RM – Torrino, giov (campo Urbetevere)

SERIE A D’ELITE, 17a GIORNATA
Borgorosso – Lokomotiv
, lun (campo Urbetevere)
Gladiators – Montagnola, lun (campo Giardinetti)
Torrino – BTS, merc (campo Melli)
Albaroma – Maccabi, giov (campo Romulea)
Real Miami – Sporting RM, giov (campo Fonte Park)

SERIE A D’ELITE, 18a GIORNATA
Lokomotiv – Gladiators, lun (campo Bettini)
BTS – Borgorosso, merc (campo Nuova Rustica)
Maccabi – Montagnola, merc (Trastevere Stadium)
Torrino – Real Miami, merc (campo Melli)
Sporting RM – Albaroma, giov (campo Urbetevere)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *